HPC.ru lite - Все форумы
Форум: Glofiish коммуникаторы (E-Ten)
Тема: Проблемы с E-Ten G500
Страницы: [1] 2
[Ответить]
Aleksey1975 [24.07.2006 15:13] Проблемы с E-Ten G500:
Купил сей девайс и возникло несколько вопросов. Сразу обновил прошивку с сайта до 97. Появилось радио. Зател загрузил обновленный руссификатор (Русификация Eten G500 (сборка 14411.1.1.4, прошивка r11 WWE 101 0097) с переводом интерфейса) и возникла первая проблема: после включения русского интерфейса, перезагрузка и зависшая система на вводе PIN кода. Установил руссификатор с диска из комплекта поставки. Вопрос снялся.
Теперь вопрос более интересный: как настроить GPRS? В насторойках "Подключения" напрочь отсутствует "подключение GPRS". Пробовал настроить интернет , но сразу столкнулся с отсутствием регионов в мастере подключений.
Я понимаю, что чаще всего такие проблемы возникают когда руки растут не так, но это у меня первый коммуникатор и пока не могу самостоятельно разобраться.
Aleksey1975 [24.07.2006 16:18] :
Возможно я тупой
, но у меня всеравно не получается. Оператор Мегафон Воронеж http://www.megafoncenter.ru/vrn/service/internet/?id=24420
"пуск"->"настройка"->"подключения"
Выбираю "подключения". "My ISP"->"Новое модемное подключение"
Имя подключения: МегаФонGPRS
Модем: Сотовая сеть (GPRS)
имя точки доступа: internet.mcu
имя пользователя и пароль: <пусто>
Далее перехожу в "управление подключениями", выбираю "МегаФонGPRS" и из меню "Подключиться"
Сообщение:
Подключение не возможно
Набрано:internet.mcu
Подключение невозможно по неизвестной причине..... и т.д. Толкового ничего.
Что я делаю не так? 
Taimen [25.07.2006 12:45] :
Всем привет!
Подскажите плс, кто знает..
Практически ВСЕ мои собеседники жалуются, что слышат их же собственное эхо, которое мешает нормально общаться.. Пытался менять чувствительность микрофона, - не помогает.. При чем, когда общаюсь через наушники, - этой проблемы нет..
И еще.. Кто-нибудь знает, как увеличить громкость динамиков (внешнего и внутреннего)? Находясь на оживленной улице, еле разбираю, что мне говорят, и мр3 можно слушать лишь в тихом помещении..
Заранее спасибо..
pilotza [25.07.2006 13:11] :
А поискать на форуме... Очень много обсуждений эхо...
Миха2006 [25.07.2006 14:11] Проблема с русским шрифтом в e-mail:
Настроил интернет, настроил e-mail. Вроде всё отправляется и принимается, но в случае если есть русские буквы в e-mail, то они приходят получателю в виде знаков вопроса. Оператор - МТС, почтовый ящик завёл на яндексе. Видимо где-то надо поменять кодировку. Но где? Заранее спасибо.
Aleksey1975 [25.07.2006 14:15] :
Миха2006 писал(а):
Настроил интернет, настроил e-mail.
Да подскажи мне идиоту, как ты настроил интернет? Какой день бьюсь, ничего не получается.
Миха2006 [25.07.2006 18:33] Да подскажи мне идиоту, как ты настроил интернет?:
Могу подсказать для МТС:
Подключаешь услугу GPRS. Потом
Настройки/подключение/My ISP/ новое модемное подключение/
Имя подключения: MTS
Выберите модем: сотовая сеть (GPRS)
Имя точки доступа: internet.mts.ru
имя: mts
пароль: mts
И всё работает. Только иногда , когда слетает связь МТС, GPRS не восстанавливается. Нужно тыкнуть на антенку связи. Нажать отключить сеть, а потом включить.
wincor [26.07.2006 12:07] :
Вот вот. Оч. часто слетает. А перетыкивать "антенну" не очень удобно. Мож настройки какие есть?
s1ava [21.10.2006 19:38] :
Привет, народ!!! У меня возникли проблемы с E10 g500: он у меня упал так, что даже половинка корпуса чуть не отлетела, ну я ее присобачил обратно, все вроде работает, но через 2 дня на обромлении вокруг экрана перестал светится примерно 1см линии подсветки, потом нашел пиксель на экране, который всегда красный. Связано ли все это с падением? И чего теперь с ним(етеном) делать?
G-Dove [21.10.2006 20:31] :
Aleksey1975 писал(а):
Да подскажи мне идиоту, как ты настроил интернет? Какой день бьюсь, ничего не получается.
Услуга гпрс у мегафона является платной и подключается отдельно за 30р. ТЫ ПОДКЛЮЧИЛ эту услугу??
[Ответить]
[Вперед >]