HPC.ru lite - Все форумы
Форум: HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы
Тема: Cellink BTST-9000D+S200+hp4700
[Ответить]
qtek [04.09.2006 20:38] Cellink BTST-9000D+S200+hp4700:
Купил наушники Cellink BTST-9000D (bluetooth) в качестве гарнитуры к S200. Также использую с hp4700.
1. s200 спряглось и работает как гарнитура. Но как наушники - нет (с WM).
2. С hp4700 - использовал как наушники, но перемотка и прочее управление не работает.
Очень нужно чтобы она работала s200 и как гарнитура и как наушники (собсно и была куплена чтобы можно было и музыку слушать и на звонки отвечать) тем паче что в будущем хочу избавиться от 4700 (использую лишь как домашную читалку).
Так как я мало разбираюсь во всем этом то видимо надо покопаться в настройках и что-то подключить, но пока не получается, тем более хотел бы чтобы звук был нормальный по A2DP.
Буду рад услышать ваши советы по решению проблемы с s200.
================
Так как создал тему не только для того чтобы спрашивать, но и поедлиться своими впечатлениями о наушниках то докладываю:
По наушникам: звук среднего, но вполне приемлемого для меня качества, по крайней мере намного лучше чем стандартные комлектные затычки (музыку слушал через hp4700 и вполне доволен).
Дальность - в соседней комнате работает нормально, но через комнату уже начинает шуметь. Реальная дальность примерно 5 метров.
Вес - не взвешивал, но субьективно весит 50-70 граммов.
Удобство - достаточно удобны, но не идеальны. Можно было бы сделать и надежнее и удобнее. В целом - доволен игрушкой 
Осталось лишь решить проблему с s200
Если вопросы по наушникам будут - спрашивайте.
J.Walker [07.09.2006 19:29] :
Триста раз уже сказано, что надо поставить патч для поддержки A2DP. Поскольку я сегодня уже два раза на такой вопрос в форумах ответил - лимит добрых дел закрыт. Поиско по ключевым словам A2DP, S200.
GAU-8A [12.06.2007 13:21] :
Да, вопросы...их есть у меня много! сам хотел создават тему с вопросами по сабжу!
1. как держатся на голове? не сваливаются? при ходьбе? а если во время бега? насколько сложно сдернуть (ваше имхо) гопником на ходу? если сверху одеть спортивную шапку - как будет по удобству?
2. если музыки нет - как хорошо слышно в них внешний мир? нужно ли снимать при разговоре?
3. насколько слышно окружающим звук из наухов - допустим, приватный разговор?
4. как в плане износа (там потеря гибкости, царапины, то да се)?
5. в дождь с ними попадали?
Немножко не в тему - у меня кутек110, насколько понимаю, без A2DP - так вот как на нем можно будет слушать звук через них, чего настраивать надо (сечас гарнитура сониериксон, работате только как штатная гарнитура - ни мелодий звонков, ни музыки, нифига!((
[Ответить]