Народ, посоветуйте что делать!
В сумке, где лежал мой почти новый IPAQ 4150 немного пролилась вода из плохо закрытой бутылки. Он работает, но у него появилась неприятная проблема -- он сам включается, когда его не просят. То есть время от времени включается и выключение помогает ненадолго. Пробовал мастер-ресет, но это, естественно, не помогло. Обратился в СЦ, но там сказали что заберут на анализ на 2 месяца.
Пытался один день подержать его без батареи в открытом состоянии -- бесполезно.
Что делать?
IPAQ сам включается
А козловатость сервиса НР в этих вопросах - вещь известная..вряд ли они будут на завод отправлять, но если есть шанс забрать на 2 месяца КПК...всё для удобства пользователей!
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего