
Но моет хорошо.
У меня при морозах заледеневали сами сопла. Т.е. в бачке плещется, а на стекла не прыснешь. Хорошо хоть, что при морозах и грязи не было. А снег щетки без омывайки счищают.
Я знаю. На этом берегу акияна подобным г-ном пользуются повсеместно. В дни безумств зимней погоды омывайка уходит влёт. Но зато действительно дороги чистятся быстро и достаточно качественно (в том смысле, что нескользко), так что я как раз не являюсь противником...Михаил-iver писал(а):омывайка помогает не надолго.
пришлось. причём только для того, чтобы не замерзала, а то при -11 омывайка стояла колом.Darkcat писал(а):Водкой...
Катался по кутузовскому-можайке, 4.5 литра омывайки улетели за пусть туда-обратно(~20 км).-KosMos- писал(а):В дни безумств зимней погоды омывайка уходит влёт.
Нечто писал(а):Кот все время жал какие-то кнопочки, рычажки и фигнюшки
Мухлюешь!Нечто писал(а):но аппарат был накачан таблетками Авиаморе
количество писалок у логана и вольво s80 несколько различается...Новый папа писал(а):А у меня все еще первые 4 литра с начала зимы.
не пью. только применяюНечто писал(а):Михаил-iver
нехристь... водку переводить... тонким слоем ее надо на стекло, тонким слоем!!!!