*с надеждой:*Darkcat писал(а):Завтра порежу
Название темы?..
+1не смеши меня, плиз Я этот "Алтын" знаю как облупленный Потому как эта фирма из моего родного города. Ей уже почитай лет 25-30. Сестра, которая пару раз заходила туда говорит, что "впечатление, как будто у них цены с потолка!" Зато и скидки 70-80% А золотые изделия - обычное совковое "безвкусное" золото...в смысле безвкусица полная Своей жене я точно там ничего не куплю.
Надеешься памперсы там пообсуждать?maxzdv писал(а):Давайте еще создадим отдельную тему "Бельишко"
Кстати, лично я этот "прикол" соврешенно не понимаю. Выглядит натурально как обычное серебро, чууууть-чуть другой оттенок.Shkel писал(а):белое - золото. Просто белое
Разводка для богатых ло...?-KosMos- писал(а):Тогда зачем платить больше?.. (с)
А по цене? То есть сделать из вольфрама красивое украшение, и нанести напыление.Darkcat писал(а):Вольфрам + напыление карбидом никеля = хрен вы от золота отличите. Только тверже в разы =
Не знал-не знал...maxzdv писал(а):Ну это и есть сплав золота с платиной
Да просто оно на вид понравилось. Было бы серебро - я бы не разочаровался. Хотя нет! лучше золото! Серебро мягче и темнеет. А золото хоть меньше коцаца будет. Хотя и так же появились царапины-KosMos- писал(а):Кстати, лично я этот "прикол" соврешенно не понимаю.
Это если больше нечем заняться...Новый папа писал(а):У женщин нюх на это. Все всегда знают кто сегодня в белом золоте, кто в серебре, а у кого вообще бюжутерия,
Это тебя так уговаривали на золото?Shkel писал(а):А золото хоть меньше коцаца будет.
Да ну, ты чё! Чё там уговаривать-то? Это при покупке телека ещё можно развести покупателя. А ювелирка если нравится - берешь, если нет - смотришь другую. ИМО тут больше внешний вид играет роль, чем потребительские качества!-KosMos- писал(а):Это тебя так уговаривали на золото?
Вот-вот!Новый папа писал(а):Это же украшения. Следовательно кому что нравится, тот такое и покупает.