Врешь - не возьмешь!maxzdv писал(а):В ма...е! Ну один раз точно было, сам ищи.
 
 А, ну тогда балтикудивятку.maxzdv писал(а):Терпеть не могу
 В меню прям на первой странице написало, что пиво без водки - деньги на ветер
 В меню прям на первой странице написало, что пиво без водки - деньги на ветер  Ну мы взяли по литру светлого пива и 600 грамм водки (водку пили только трое). В принципе доза не большая, но так как пили в режиме пиво-водка-пиво-водка-пиво-водка-пиво, то как-то дейтсвие алкоголя усилилось... Потом пошли в бильярд и там ещё по бакальчику выпили. В общем что-то мне подсказывает, что завтра на свадьбе в меня водка не полезет... Хотя я свидетель и за столом молодых будет Finlandia Redberry и Absolut Kurant (ога, я порекомендовал
 Ну мы взяли по литру светлого пива и 600 грамм водки (водку пили только трое). В принципе доза не большая, но так как пили в режиме пиво-водка-пиво-водка-пиво-водка-пиво, то как-то дейтсвие алкоголя усилилось... Потом пошли в бильярд и там ещё по бакальчику выпили. В общем что-то мне подсказывает, что завтра на свадьбе в меня водка не полезет... Хотя я свидетель и за столом молодых будет Finlandia Redberry и Absolut Kurant (ога, я порекомендовал  )...
 )...

да при том, что три по ноль-три - это не тоже самое что 2 литра в пластике. а по деньгам примерно одинаково получится.-KosMos- писал(а):Чудак, а тара то тут причём?
презервативы тоже рекламируют. и что, абортов меньше стало?-KosMos- писал(а):Сначала визуальную рекламу запретите, ту которая буквально везде и повсюду.
а то! конечно брехня!Нечто писал(а):
Riza
брееехняяяяя....
зачем так все усложнять? не проще сделать самому?maxzdv писал(а):Или связи на оптовых базах, занимающихся поставками медоборудования и препаратов
А ты правда думаешь, что пластик полностью исчезнет?kosolapiy писал(а):а по деньгам примерно одинаково получится.

У тебя нарушен причинно - следственный ряд.kosolapiy писал(а):презервативы тоже рекламируют. и что, абортов меньше стало?

Вот это правильно. В некоторых странах не то, что реклама - на прилавках нет сигарет. Нет и все. На кассе можешь спрочить, какие есть, а увидеть - не можешь. Это для того, что бы еще молодеже не имела соблазна даже начинать. У нас дети с пеленок знают, где можно купить цветные коробочки с белыми палочками, а у них - нет.-KosMos- писал(а):Сначала визуальную рекламу запретите, ту которая буквально везде и повсюду.
да подвязывай! где эти страны, где дети не знают где купить сигарет? ИМХО, дело не том, знают, или нет, дело в том, могут, или не могут. пока продавцы - клавы и дятлы, которые жалеют детей, которые бедненькие, не могут купить, продают сигареты, алкоголь, до тех пор и будут курить и пить.Polosatiy_io писал(а):Это для того, что бы еще молодеже не имела соблазна даже начинать. У нас дети с пеленок знают, где можно купить цветные коробочки с белыми палочками, а у них - нет.
а ты что думаешь, что молодеж начинает курить из-за того, что видит на прилавке сигареты???Polosatiy_io писал(а):Это для того, что бы еще молодеже не имела соблазна даже начинать.