Iphone 4 vs Samsung galaxy s vs Htc desire HD.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.

Что бы вы взяли-Iphone 4,Samsung galaxy s или Htc desire HD?

Iphone
3
19%
Samsung galaxy s
1
6%
Htc desire Hd
8
50%
Мне пофиг-главное чтобы солнце светило.
4
25%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Сб фев 26, 2011 03:14

Эпилог писал(а):Дорогой ремонт, очень быстрая утрата товарного вида, экраны далеко не лучшие, едва дотягивают до характеристики "средний" Кстати до появления четвёрки экраны на айфонах были откровенно говоря гораздо ниже среднего.
Вот это полностью обличающий ответ - Эпилог либо неудачный барыга, либо, как большинство спорящих об ойфонах - никогда не имел ойфона.
Epilogue писал(а):Извиняюсь за кривой ответ, мне не слишком удобно сейчас с Тач Про отвечать.
Вот и ответ.
Epilogue писал(а):а использовать его же как рабочий телефон тоже не могу потому, что нету даже механических клавиш ответа.
Ну и кто ты после этого? Лох ПЕДАЛЬНЫЙ. Ага, именно ПЕДАЛЬНЫЙ :lol:
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Сб фев 26, 2011 03:18

dcolor писал(а):Вычитал что на айфоне 4 датчик приближения как то странно себя иногда ведет-владельцы,так ли это?
Ты знаешь что такое датчик приближения?
dcolor писал(а):Ну и действительно ли падают деления(связи) когда сбоку зажимаешь телефон(без чехла)?
Зажми свою мобилу у антены покрепче и посмотри на уровень сигнала.
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Сб фев 26, 2011 09:54

Epilogue писал(а):Polosatiy_io, дворовый жаргон оставь свой. Это называется не "барыга", а "Индивидуальный Предприниматеь". И я этого Говна уже столько повтюхивал, что снится иногда. )
Не учи ученого, предприниматель.
Epilogue писал(а):Мой Philips Xenium держит 2 недели
И про ксениумы мне по ушам не езди - тут специфика форума такая, что лохов в этом плане тут мало.
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Сб фев 26, 2011 11:58

Polosatiy_io писал(а):Не учи ученого, предприниматель.
Толстовато троллим. И вроде уже профи... Что, зацепило? ;)
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
dcolor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 03:24

Сообщение dcolor » Сб фев 26, 2011 13:16

Polosatiy_io
Это тот датчик,который должен вырубать подсветку экрана,к примеру,при поднесении телефона к уху во время разговора.
Pocket loox n 560+8 gb sdhc.(На заслуженном отдыхе).
Samsung galaxy 3.
Sony prs 350 silver.
Canon 40d.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вс фев 27, 2011 11:23

Epilogue писал(а):Когда наиграешься поймёшь, что бегать со своим вахофоном от розетки к розетки банально неудобно.
ну так не бегай. Я не бегаю, заряжаю раз в 3-4 дня и не парюсь.
Epilogue писал(а):Я просто чётко разграничиваю задачи моих девайсов.
четко разграничивай, и не пытайся в блендере пожарить картошку фри.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Вс фев 27, 2011 12:19

Epilogue писал(а):от розетки к розетки банально неудобно.
Ну, за 4G я не скажу, а вот 3GS у очень делового человека при постоянных разговорах (суммарно не меньше двух часов в день), периодическом лёгком интернете (погуглить что-нибудь важное/нужное/интересное) и изредка коротенькой навигации (посмотреть минут пять, "где мы"), - так вот, в таком режиме 3GS живёт день, как говорится, "нибздя". То есть даже с запасом на случай увеличения нагрузки.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Вс фев 27, 2011 20:27

Epilogue писал(а):Говорю много
Как AndyKK что ли? Иногда лучше жевать. :lol: :lol:
An apple a day keeps windows away!

AndyKK
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8876
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 17:28

Сообщение AndyKK » Вс фев 27, 2011 21:05

Polosatiy_io писал(а):Как AndyKK что ли?
Полосатый, никак "соскучился" ??? ;)
Понимаю, "молодежь" никак не может тебя "качественно" по носу щелкнуть ... :)
Так шо можешь продолжать сидеть со своими "ободранными" Г и 3Г, выступая, что новое тебе не к чему ... :(:)
Последний раз редактировалось AndyKK Вс фев 27, 2011 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Вс фев 27, 2011 21:10

Я могу сказать, что он вчера панельку (из разобранного Смартбука) для смены корнтраста/яркости со звуковухой перепутал. Можете теперь его этим доставать. :)
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вс фев 27, 2011 22:50

Нечта, ну не всем же в смокинге, как ты, ходить :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Пн фев 28, 2011 01:12

Байкалов Пётр писал(а):Я могу сказать, что он вчера панельку (из разобранного Смартбука) для смены корнтраста/яркости со звуковухой перепутал. Можете теперь его этим доставать.
Крутилка громкости там? Усе :P Достать меня - наука целая ;)
Нечто писал(а):не сыпь ему соль на рану. ему приходится китайские дешевые шмотки "по синей цене" носить
Че такое синяя цена? Но да, одеваюсь в декатлоне и спортмастере - там все китайское включая чугун для штанги (ну это вообще пипец - 1000р за 10кг чугуна - я люминевый диск от мопеда сдал в лом за 300р за 4,5кг - а тут чугун в 20 раз дороже! :lol: )
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Пн фев 28, 2011 01:59

Нечто
alien8 писал(а):Нечта, ну не всем же в смокинге, как ты, ходить
Это называется "мещанство". Я, стараюсь, выглядеть по средствам.
An apple a day keeps windows away!

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Пн фев 28, 2011 02:55

Epilogue писал(а):Мне просто глубоко плевать, что ойфон это модно и "круто" В повседневной жизни я использую то, что удоблетворяет мои потребности.
Так используйте же!

Никто, заметьте, не призывает к покупке айфона, если человек ходит в походы, работает дальнобойщиком или говорит по телефону 7-10 часов в день - несложно придумать сценарии использования, чтобы розетки были далеко или неудобно было ими пользоваться постоянно.

Только дискуссию вы начали с "неоправданной дороговизны" и вот этого:
Эпилог писал(а):Дорогой ремонт, очень быстрая утрата товарного вида, экраны далеко не лучшие, едва дотягивают до характеристики "средний" Кстати до появления четвёрки экраны на айфонах были откровенно говоря гораздо ниже среднего.

Кстати дохнут они часто. Очень часто. Слабые аккумы, необходимость использование iTunes, отстутствие слотов расширений.
Почти на все эти пункты поступили вполне весомые ответы - это и это, мол, не так или не совсем так. Возражений не последовало.

Поэтому на основании лёгкой смены темы и перехода на другие "недостатки" айфона можно сделать вывод, что дискуссия немного слита.

Тем более, что в ход пошёл субъективизм - "мои потребности". Так позвольте же и другим удовлетворять их потребности. Простой и не забивающий голову пользователя своими проблемами девайс, при этом умеющий всё, что нужно обычному продвинутому пользователю, имеющему ежедневный доступ к розетке, - это пока только айфон. Пока.

И, опять же, тем более, что в ход пошли взаимоисключающие параграфы - "просто плевать" на "модно и круто", хотя, судя по приведённым выше Вашим же словам, не очень-то и плевать, и чем-то яблочная продукция Вас задевает.

Я не фанат яблока, но после многих споров на темы "Palm vs. Pocket PC", "левый руль vs. правый руль", "немцы vs. японцы", "Coca-Cola vs. Red Bull Cola", "вертикальная интеграция vs. кластерная организация бизнеса" уже проще признать, что на вкус и цвет фломастеры разные, и всегда надо смотреть ситуационно.

Вы говорите по телефону столько, что никакой айфон не выдержит - поэтому в Вашей ситуации он, конечно, не подойдёт на роль единого телефонно-интернетного девайса. Я вот люблю, чтобы телефон был отдельно - привычка ещё со времён КПК, поэтому тоже ни за что не куплю себе айфон. Кто-то любит заниматься всяким сексом типа поднятия LAN через USB - андроид им в руки! А кого-то это всё не парит, но хочется, чтобы не надо было колдовать с прошивками, дровами и дополнительным софтом - а так, как айфон, "из коробки" не работает ничто. Даже блондинка может взять его, отлепить плёнки и сразу начать пользоваться.

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пн фев 28, 2011 09:18

Polosatiy_io писал(а):Крутилка громкости там? Усе Достать меня - наука целая
Я же сказал, это крутилки для смены контраста и яркости экрана, звук там фообще ни при чём. :)
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»