Не, не так. Дело не в Дусе, а в моей жабе
Как раз таки по цене ей среди одноклассников равных нет. Просто все кроссоверы придерживаются идеологии, что это машины:
1. Для асфальта
2. Для более менее людей с деньгами
Отсюда у них качественные с виду салоны и никакие офф-роад качества. По сути это легковые автомобили чуть приподнятые от земли.
Дастер же немного иной, т.к. предоставляет минимальные внедорожные качества за минимальные деньги. Отсюда простой логановский салон, зато внедорожные качества лучше среди кроссоверов: свесы, углы, клиренс - все лучше.
При этом комфорт не хуже Логана, а значит, логановод типа меня приобретая такой кроссовер не теряет в комфорте, но приобретает в проходимости.
Тогда как покупая Кашкая или АСИкс приобретаешь в комфорте, но вот по лужам ездить все равно страшновато. Внимание вопрос: может тогда просто легковушку, нафиг кроссовер?
Короче. Если нужен кроссовер, то у Дуси практически нет конкурентов.