Qtek S100, vers. 1.06 жуткое подвисание
Qtek S100, vers. 1.06 жуткое подвисание
Ставил себе SPB Pocket 1.03 демо-версию.Вчера она закончилась и после этого аппарат стал подвисать.Я пытался удалить этот софт,но он удаляется не полностью.Работать не возможно, при любом нажатие повисает насмерть.Проблема решается только софт резетом.Но потом все повторяется и так до бесконечности.Неужели единственный способ вернуться к нормальному состоянию это жесткая перезагрузка??? Может кто всетречался с такой проблемой?
Qtek S100? vers. 1.06
тоесть в процессе удаления покет+был на тудее?SSam писал(а):goos
НЕТ! Через удаление программ.Кстати точно также до конца не удалялся Lingvo8. Вроде удалился, потом смотришь опять в приложениях. Короче сделал жесткий резет - надоело!
немудрено что он не удалился полностью....
рекомендую не пользоваться дл корректного удаления программ, софтинкой SKTools...
-
- Кандидат (3 lvl)
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 00:59
на SE не работаетOTMOPO3OK001 писал(а):Есть же прога remover вроде называется. Отлично чистит. Просто у меня была похожая ситуация с СПБ плюсом 2.5 на 9090
Прога интересная, но тормозит КПК жутко. Или это только демо так? Короче после получаса активной работы с ПДА приходилось делать софт ресет. Снес ее нафиг.
-
- Кандидат (3 lvl)
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 00:59