USB host тоши Е350
USB host тоши Е350
В описании модели Toshiba E350 на hpc.ru сказано, что данная модель имеет USB host. Это опечатка или он действительно есть? Если он есть- что нужно (переходник или еще чего) чтобы им пользоваться? Кто знает проясните ситуацию пожалуйста.
Toshiba E350 + SE610 + Sony U40
понятно. есть еще несколько вопросов. где можно нарыть схемку этого кабеля? если кто знает киньте ссылочку, плз. какие устройства реально подключить через usb host? Допустим, если подкючить жесткий диск нужно дополнительное питание? кто может спаять на заказ такой кабель и сколько это будет стоить?
Toshiba E350 + SE610 + Sony U40
Припаять провода и 1 резистор.mich@el писал(а):1000??? Совсем спекулянты обнаглели..... Если самому делать, там провода только припаять или там схему надо собирать?
http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t ... 5%CE%D1%D2
Черное Нечто
А вот и нету схемы в Яндексе


Единственное, что есть - распиновка разъема у Spyro и статья на эту тему у корейцев на todaysppc.com
И про паяльник: я это делал самым обыкновенным советским 18Вт паяльником. С самым обыкновенным жалом, которое специально не затачивал. Руки тоже не слишком прямые

Хотя были бы они в продаже - купил. Родной выглядел бы цивильней.
Sharp Zaurus SL-C3200
Motorola C390, Canon G6, IBM X20
Motorola C390, Canon G6, IBM X20