Совсем ослеп, детко... Считай полоски на зебре http://maps.yandex.ru/-/CVFPrOYJНечто писал(а):И так сразу после перекрестка
Нечто писал(а):ПДД вообще нет ничего о ширине полосы в метрах.
Это ПДД как есть. Далее читаем буквально (про ГОСТы и СНИПы я знать ничего не знаю, есть только ПДД!)Пункт 9.1
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
Разметки справа нет? Хорошо, значит
Слева у меня точно такая же по ширине встречка с двумя полосами. Значит и справа у меня две полосы.то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.
До въезда на перекресток у меня 4 полосы. Знаков нет.
Признавайся, почем права купил =) Судя по твоему бреду, ты даже теорию сам не сдавал
