[QTEK 9000] софт для контактов и телефона какой ? помогите +

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
AlexQTEK9000
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 13:37

[QTEK 9000] софт для контактов и телефона какой ? помогите +

Сообщение AlexQTEK9000 » Пн дек 19, 2005 13:47

прошу прощения только купил сей девайс, наладонник первый в жизни поэтому пока чайник в них.

Выявилось очень серьезное для меня неудобство, поставил покетинформант 2005, вроде бы все ничего, НО стандартный софт для обслуживания телефона который шел в системе, с ним совершенно не дружит, да и сам софт просто убогий, помогите решить следующие явно требуемые задачи:

- звонит знакомый со своего нового номера, он у меня уже есть в контактах, но записать в существующий контакт софт не умеет, только создать новый
- нет возможности отправить смс-ку прямо из call history на принятый номер :-((((( дибилизм какойто, приходится запоминать номер и длинющим путем отправлять смс
- как назначить на группы абонентов или на отдельного абонента свой звонок ?

прошу прощения может чтото нетак делаю или настроить надо, но протрахался выходные нихрена ненашел как сделать хотябы вышеперечисленное. Или идеология наладонников что на каждую даже маленькую фичу надо ставить маленькую отдельную програмулю ?

arei
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 08:34

Сообщение arei » Пн дек 19, 2005 16:21

Открываете контакт, затем тап по меню и правъте на здоровие;
долгий тап по контакту-выбираете звонок, смс или др.;
заходите в историю звонков, долгий тап по нужному номеру и в меню выбираете пункт: отправить смс.

arei
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 08:34

Сообщение arei » Пн дек 19, 2005 16:28

Когда войдёте в редактор контакта устанавливайте плиз нужную группу для данного контакта и отдельную мелодию.
Всё прекрасно настраивается штатными средствами.

AlexQTEK9000
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 13:37

Сообщение AlexQTEK9000 » Вт дек 20, 2005 00:29

видимо я не очень внятно написал, сорри, подробнее:

звонок, номер опознался, в смысле высветился как номер которого нет в контактах, снимаю трубку, звонит приятель и сообщает это мой ЕЩЕ ОДИН номер, запиши его себе, говорю ОК, сейчас запишу, кладу трубку, вызываю коллхистори, вижу этот номерок, НУ И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ чтобы записать его в уже имеющийся у меня контакт ? в меню в коллхистори есть только добавить контакт ! а мне надо не добавить контакт а добавить этот номер в уже имеющийся контакт.

с остальным вроде справился, спасибо.

arei
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 08:34

Сообщение arei » Вт дек 20, 2005 23:56

С этим, увы, нет штатного решения.

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»