Существует ли русификатор для данной ос?
Если уже существует, то где его можно скачать?
Заранее благодарен

ps: у меня Toshiba e355
Насчет глюков есть вопросик: у тебя небыло такого, что при включении, машинка тут же выключается. У меня такого поначалу небыло, потом появилось. Глюк очень редкостный и отловить причину его пока не получилось. Сначала подозревал халиридер, потом глючные шахматыAйk писал(а):Хм, а как же русиф от кварты технолоджи идущий в комплекте с КПК НР 2210?
типа он не русиф или не полный ?
Самый полный русиф и наименее глючный. Парагон по сравнению с ним злобный вирус привносящий русификацию по его усмотрению, но все же основная задача у парагона создать как можно больше проблем юзеру.
Но как уже было упомянуто, лучше тока клавой обойтись и региональными настройками, тогда глюки будут тока самой операционки, а их как я заметил в эту версию виндуза включили мало, видимо отдел по разработке косяков урезали в финансировании.
Но я совершенно от этого не страдаю : )
А где вы нашли кнопку Record в 2210?partisan писал(а):А еще я заметил, что диктофон с этим русификатором тоже не работает, если на кнопку команду Record зашить. Они ее почему то не перевели.
О! Небольшой офф: у меня сейчас 2210 стоит в кредле и я разбирался с фаворитами ... ткнул в ссылку и он ломанулся в интернет чезез USB и большой комп.)
Да не кнопку, а команду. Надо залезть в настройки кнопок, где указываешь какую программу пускать при нажатии. Там же есть и команды, среди которых Record. Я ее запрограммировал на 3ю кнопку и когда жму, вылезает notes. А если не отпускать, то сразу начинает записывать; отпустил - прекратила. Это тут совсем недавно кто-то рассказал, сам бы я не нашел, уже хотел специальную программу искать.d3 писал(а):А где вы нашли кнопку Record в 2210?partisan писал(а):А еще я заметил, что диктофон с этим русификатором тоже не работает, если на кнопку команду Record зашить. Они ее почему то не перевели.
Если я не ошибаюсь, это обновление данную ситуацию не исправляет. Хотя, уже точно не помню. Надо будет еще раз проверить. А вообще, от этого обновления машинку так клинить начало ... календарь по несколько секунд не мог вывести данные на месяц, и проч.. Сейчас опять сижу только с русской клавой и все отлично. Конечно, нельзя гарантировать, что это все из-за русификатора на 100%. Всетаки я пользуюсь массой других программ... Но все же сложилось определенное мнение.d3 писал(а):Обновление доступно на сайте тех. поддержки русификатора.partisan писал(а):А еще я заметил, что диктофон с этим русификатором тоже не работает, если на кнопку команду Record зашить. Они ее почему то не перевели.
Спасибо.