Не работает BlueTooth!!!
Не работает BlueTooth!!!
Давно не пользовался зубом, а сегодня нужно было, а он не работает, включаестя но не передает и не получает, в меню отправить файл менеджера его вообще нет... что делать???
была такая же проблема.Блю в какой то момент( не успел засечь когда) вообще включаться перестал.Долго думал...потом решил переутановить все сначала...чтоб поймать прогу которая гадит.Переставил...все проги по очереди снова поставил...не поймал:)
Но зато теперь все работает.
Но зато теперь все работает.
Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены уже давно забыта...
Вопрос не в тему,сорри за оффтоп,но у тебя M600+, ты на него хост ставил?Он у тебя работает?moaddip писал(а):И у меня был косяк с Зубом! После покупки енота прошло где то недели 2 и он отвалился! Перестал включаться, ну думал глюк какой то! Сдела ХР, заработало, не ставил ничего, прошло 2 дня и он так же тупо отвалился. Пришел в СЦ, показал им, они не парились долго и поменяли мне! =) Вот так вот!