А сколько Вы ждали на ответ от E-Care на penreader.com?

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
MadMark
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 03:25

А сколько Вы ждали на ответ от E-Care на penreader.com?

Сообщение MadMark » Вт ноя 28, 2006 14:56

Я задал вопросы в техподдержку (E-Care) ещё 19.11.2006, но так и не получил ответ (кроме уведомления по email что вопрос принят)
Вопрос к участникам форума: используете ли Вы эту систему и сколько Вы ждали на ответ?


А вопросы такие:
Я купил 2 программы: PenReader и Handy Weather

С PenReader проблема такая, что в 80% случаев я немогу переключится на способ ввода PenReader. Сам PenReader в списке есть, но активной остаётся стандарная экранная клавиатура. Если зайти в настройки и переключить метод ввода на PenReader, то внизу возле значка клавиатуры появляется синий квадрат с названием языка ввода (как на компьютере), на экране стилусом можно рисовать, но стандартная клавиатура остаётся и вводить текст можно только ей. При этом знак клавиатуры не меняется на логотип PenReader, а изображение синего квадратика остаётся постоянно, даже при выходе из программы, где требуется ввод.
Иногда помогает мягкая перезагрузка, но это я считаю ненормальным

Handy Weather перестал обновлятся прогноз погоды. При попытке обновить прогноз программа выдаёт "Ошибка! Демонстрационный режим завершен. Вам необходимо продлить подписку....". Но если зайти в Меню-Продленее подписки, то программа пишет: Подписка действительна до 14.11.07

Как решить проблемы? Сталкивались ли Вы с таким?
HTC TyTN, PocketPC HERM200, WM5, verROM 1.18.261.1 ExtROM 1.18.261.102, оригинальный русифицированный
IBM Thinkpad T43, WinXPpro SP2, ActiveSync 4.2.0.4876

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»