Хочу подкупить память SD SDC MMC
Какую из них посоветуете?
SD SDC MMC ??
Карты SD и MMC
Вопрос от чайника: в чем принципиальная разница между SD и MMC у них слот один и тот же?softmode писал(а):Сам их не пользую, из SD предпочитаю джапские Toshiba (+pcmciа 1.8" hdd), а из CF довольствуюсь SanDisk'ом (предпочёл бы Ultra, но денег жалко)


HP iPAQ h4150 + Win ХР + Bluetooth USB Mavin BluePen BMD-C2.1 + Sony Ericsson T610 (MTS)+SD Card Kingston 256Mb
Разница в скорости работы и в наличии системы электронной защиты содержимого карточки, отсюда и название Secure Digital.
У SD выше скорость работы, вот они несколько и дороже, хотя и не сильно.
Различие между производителями в надежности и скорости работы, почитай, мы же как раз по этому поводу писали.
У SD выше скорость работы, вот они несколько и дороже, хотя и не сильно.
Различие между производителями в надежности и скорости работы, почитай, мы же как раз по этому поводу писали.
iPAQ 2210<=BT=>Motorola E398<=GPRS=>Internet
SD SDC MMC ??
- Исходя из этого, если не углубляться в особенности, Самая достойная из MMC будет отличаться от самой отстойной SD только защитой от записи (а не чтения?)softmode писал(а):Основное отличие (если не углубляться в особенности) это скорость чтения/записи, SD по тестам более быстрая + защита от записи.
Разница между картами одной ёмкости от разных производителей в цене.
Совет: экономия может выйти боком

- А любое устройство, предусматривающее работу с ММС, примет SD и на оборот или нет?
- А специальный софт для работы с ними необходим или все обеспечивается драйверами?
HP iPAQ h4150 + Win ХР + Bluetooth USB Mavin BluePen BMD-C2.1 + Sony Ericsson T610 (MTS)+SD Card Kingston 256Mb
Re: Карты SD и MMC
1) SD карточка имеет на 2 контакта больше, что позволяет увеличть скорость работы.Вопрос от чайника: в чем принципиальная разница между SD и MMC у них слот один и тот же?
А в чем разница между SD одной емкости от разных производителей (основные характеристики не считая емкости и где эти характеристики можно узнать (посмотреть при покупке))?
2) SD имеет аппаратную защиту от записи(сейчас в некоторых моделях нет, но изначально должна быть

3) У SD более толстый корпус, что увеличивает надёжность карточки, в первую очередь защиту от статического электричества.
В общем, всё, что знаю. У меня стоит карточка производства Transсend - вполне доволен.