Пару месяцев назад купил жене часы "Polar". Это часы для занятий спортом , измеряют кучу вещей , правильно строят тренировку и следят за её выполнением . В-общем стимул для ленивых и помощник для трудолюбивых.
Через какое то время стало моей жене скучно только в часах ковыряться , решила она перенести всю информацию на компьютер . Ну и пристала ко мне с этой проблемой. Ни шнурка , ни какого-нибудь кредела с часами в комплекте не было . Да и вообще нету в них ни одной дырки куда бы можно было хоть что то подключить . Ирды и синезуба тоже не имеется . Вопрос , как перенести информацию на комп . Сказал ей отстань и попытался забыть , но забыть не дали . После небольшой дырки в голове пришлось продолжить поиски . И вот что обнаружилось .
Нужно зайти на сайт часов , перейти на "персональный тренер" , скачать и установить маленькую софтинку. После этого подключить к компьютеру микрофон , в скачанной программке запустить функцию "слушать" а в часах функцию "передача" . Часы начинают пищать , трещать , свистеть и через пару минут вся информация о выполненных тренировках открывается на компьютере в виде таблицы со всевозможными данными .
Вопрос , это новые технологии
