JJ AutoNavigator-300/2500/3000. Неточности и ошибки карты.
JJ AutoNavigator-300/2500/3000. Неточности и ошибки карты.
Внимание! Этот топик предназначен только для карт в устройствах:
JJ-Connect AutoNavigator 300
JJ-Connect AutoNavigator 2000
JJ-Connect AutoNavigator 2500
JJ-Connect AutoNavigator 3000
При описании неточностей карты, пожалуйста, придерживайтесь следующих несложных правил:
1. Перед тем, как информировать нас об ошибках, попробуйте установить актуальное обновление программы и Вашего релиза карты: http://autosputnik.com/download . Возможно, найденные Вами ошибки уже исправлены.
2. Присылайте информацию только об ошибках представленной на карте дорожной сети. К ним относятся: запрещённые повороты и развороты, закрытые для проезда улицы, неправильные, на ваш взгляд, маршруты, ошибочные названия улиц, странные подсказки системы ориентирования и т.п.
3. В сообщениях указывайте Ваше навигационное устройство, используемую версию программы и карты.
Всё это поможет нам быстро обновлять приложения к карте, актуализируя текущую дорожную ситуацию.
Другая информация будет также с признательностью принята, но добавить её на карту может оказаться затруднительно.
Телефон технической поддержки устройств JJ-Connect AutoNavigator: (495) 617-0339
JJ-Connect AutoNavigator 300
JJ-Connect AutoNavigator 2000
JJ-Connect AutoNavigator 2500
JJ-Connect AutoNavigator 3000
При описании неточностей карты, пожалуйста, придерживайтесь следующих несложных правил:
1. Перед тем, как информировать нас об ошибках, попробуйте установить актуальное обновление программы и Вашего релиза карты: http://autosputnik.com/download . Возможно, найденные Вами ошибки уже исправлены.
2. Присылайте информацию только об ошибках представленной на карте дорожной сети. К ним относятся: запрещённые повороты и развороты, закрытые для проезда улицы, неправильные, на ваш взгляд, маршруты, ошибочные названия улиц, странные подсказки системы ориентирования и т.п.
3. В сообщениях указывайте Ваше навигационное устройство, используемую версию программы и карты.
Всё это поможет нам быстро обновлять приложения к карте, актуализируя текущую дорожную ситуацию.
Другая информация будет также с признательностью принята, но добавить её на карту может оказаться затруднительно.
Телефон технической поддержки устройств JJ-Connect AutoNavigator: (495) 617-0339
Последний раз редактировалось Miffer Пн дек 10, 2007 12:19, всего редактировалось 1 раз.
JJ Connect Navigator 300. 3.0.114. map JJ Moscow_070720071029
Спб.
обновление поставлено сегодня (от 4 декабря), нет след.:
Заневский проспект - отсутствует полностью, зато это место на карте зовется Невским проспектом.
Владимирский проспект - отсутствует, но отображается как Витебский. Витебский же на деле совершенно в другом районе расположен.
Есть повороты, которые запрещены:
с Троицкого моста налево на Дворцовую набережную - поворот ЗАПРЕЩЕН!
с Владимирского проспекта на Невский проспект - любой поворот ЗАПРЕЩЕН!
С Литейного на Невский - любой поворот ЗАПРЕЩЕН!!
Приморское шоссе после пос. Лисий Нос начинает именоваться КАДом - чушь. КАД - это КАД, а Приморское ш - есть Приморское ш!
Сестрорецк - отсутствуют какие либо улицы и магистрали, а ведь Сестрорецк - курортный район Санкт-Петербурга.
Спб.
обновление поставлено сегодня (от 4 декабря), нет след.:
Заневский проспект - отсутствует полностью, зато это место на карте зовется Невским проспектом.
Владимирский проспект - отсутствует, но отображается как Витебский. Витебский же на деле совершенно в другом районе расположен.
Есть повороты, которые запрещены:
с Троицкого моста налево на Дворцовую набережную - поворот ЗАПРЕЩЕН!
с Владимирского проспекта на Невский проспект - любой поворот ЗАПРЕЩЕН!
С Литейного на Невский - любой поворот ЗАПРЕЩЕН!!
Приморское шоссе после пос. Лисий Нос начинает именоваться КАДом - чушь. КАД - это КАД, а Приморское ш - есть Приморское ш!
Сестрорецк - отсутствуют какие либо улицы и магистрали, а ведь Сестрорецк - курортный район Санкт-Петербурга.
еще
улица Партизана Германа - есть но отображается как Лениниский проспект, так же как и при попытке показать на карте Ленинский он захватывает и Лениннский и Партизана Германа.
Митрофаньевское шоссе почему-то названо проездом и обрывается где-то на пол пути. На самом деле он соединен с Кубинской улицей виадуком.
Связка : ул. Типанова - проспект Славы - Ивановская улица -Народная улица отображается как улица Типанова.( Славы отображается как каой-то закуток- карман, так же как и Народная, Ивановской улицы нет вовсе.)Мурманское шоссе (М-18) начинается после пересечения проспекта Большевиков с Народной улицей а не после КАД.(нет развязки на Мега Икея Кудрово на Мурманском Шоссе). О развязках на КАД уже и не говорю.
улица Партизана Германа - есть но отображается как Лениниский проспект, так же как и при попытке показать на карте Ленинский он захватывает и Лениннский и Партизана Германа.
Митрофаньевское шоссе почему-то названо проездом и обрывается где-то на пол пути. На самом деле он соединен с Кубинской улицей виадуком.
Связка : ул. Типанова - проспект Славы - Ивановская улица -Народная улица отображается как улица Типанова.( Славы отображается как каой-то закуток- карман, так же как и Народная, Ивановской улицы нет вовсе.)Мурманское шоссе (М-18) начинается после пересечения проспекта Большевиков с Народной улицей а не после КАД.(нет развязки на Мега Икея Кудрово на Мурманском Шоссе). О развязках на КАД уже и не говорю.
Большая Морская улица заканчивается перед Дворцовой площадью а не перед Невским Проспеком и по Дворцовой площади проезд ЗАПРЕЩЕН во всех направлениях навигатор же маршрут по ней прокладывает.
Набережная Реки Мойки четная сторона от Невского до Большого Конюшенного моста - одностороняя в сторону от Невского. Однако для навигатора она одностороняя строго в обратную сторону.
Набережная Реки Мойки четная сторона от Невского до Большого Конюшенного моста - одностороняя в сторону от Невского. Однако для навигатора она одностороняя строго в обратную сторону.
Продолжаем!
На набережной Обводного канала нечетная сторона в направлении со Московский >> Лермонтовский, НЕТ ЛЕВОГО ПОВОРОТА на Варшавский мост, можно только прямо и направо на Измайловский (навигатор же при прокладке маршрута предлагает повернуть налево).
И еще господа, что-то не видно вашей реакции на мои сообщения.
Хоть спасибо написали чтоли:))))
На набережной Обводного канала нечетная сторона в направлении со Московский >> Лермонтовский, НЕТ ЛЕВОГО ПОВОРОТА на Варшавский мост, можно только прямо и направо на Измайловский (навигатор же при прокладке маршрута предлагает повернуть налево).
И еще господа, что-то не видно вашей реакции на мои сообщения.
Хоть спасибо написали чтоли:))))
Зеленоград детализирован крайне слабо. Отсутствуют номера домов, отсутствует часть трасс. Очень слабенькая карта, особенно по сравнению с аналогами.
Теперь дороги:
1. Проезд внутри 9го микрорайона закрыт. В северную часть микрорайона уже года три как можно попасть только с единственного заезда с панфиловского проспекта.
2. Улица летчика Полагушина не определена. Сложилось ощущение что она как целостный маршрут отсутствует, т.к. в середине дороги аппарат теряет привязку к ней.
3. Развязка на новом Крюковком мосту не определена.
Теперь дороги:
1. Проезд внутри 9го микрорайона закрыт. В северную часть микрорайона уже года три как можно попасть только с единственного заезда с панфиловского проспекта.
2. Улица летчика Полагушина не определена. Сложилось ощущение что она как целостный маршрут отсутствует, т.к. в середине дороги аппарат теряет привязку к ней.
3. Развязка на новом Крюковком мосту не определена.
Господа ошибок и недоделок в карте очень много.
Описание всех займет мегабайта три-четыре.
Порядком проще, на мой взгляд, сравнить имеющуюся схему дорог зеленограда с например тем что показывает гугль
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55.9 ... &z=15&om=1
и вносит изменения по этой карте.
Описание всех займет мегабайта три-четыре.
Порядком проще, на мой взгляд, сравнить имеющуюся схему дорог зеленограда с например тем что показывает гугль
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=55.9 ... &z=15&om=1
и вносит изменения по этой карте.
Deem, поворота с Ленинградского проспекта на Песчаную улицу (в арку) уже нет много лет, там односторонее движение, только выезд на Ленинградку. При проезде по маршруту в сторону Нижней Масловки на Сущевском Валу после проезда пересечения с Проспектом Мира настойчиво уводит вправо от тоннеля, а дальше вообще голосом и указателем требует повернуть направо на Шереметьевскую, хотя линия маршрута указывает прямо. Вообще очень "не любит" тоннели, норовит провести сбоку поверху, независимо от выбранной стратегии. В частности тоннель (в оба направления) на ТТК в районе Октябрьской улицы.