Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
Здравствуйте!
Принимайте замечания по Зеленограду. 16 район. Корпуса 1620-1629 перемешаны. Так что ни одного совпадения. На Яндекс-карты ориентироваться не стоит. Ошибки там другие.
Вот отличная почти официальная карта от префектуры Зеленограда: http://www.zelao.ru/ru/3/interactivemap/
А вот и ссылка на неверно промаркированные корпуса:
http://www.zelao.ru/ru/3/interactivemap ... SIZE=30852
Спасибо.
Принимайте замечания по Зеленограду. 16 район. Корпуса 1620-1629 перемешаны. Так что ни одного совпадения. На Яндекс-карты ориентироваться не стоит. Ошибки там другие.
Вот отличная почти официальная карта от префектуры Зеленограда: http://www.zelao.ru/ru/3/interactivemap/
А вот и ссылка на неверно промаркированные корпуса:
http://www.zelao.ru/ru/3/interactivemap ... SIZE=30852
Спасибо.
А что по поводу этой проблемы?
Включаем поиск по адресу. Москва, ул. Смольная, д.22. Это односторонняя улица. В картооснове от Телеатласа в релизе 0707 она была указана тоже как односторонняя, но в другую сторону. Я так понимаю Вы ее сами поправили и она стала односторонней в нормальную сторону. Но есть одно но. Заехать на нее можно. А выехать уже не получится.
Укажите точку старта от указанного в начале адреса или любого другого рядом, а точку финиша где угодно, любая другая улица. Навигатор скажет, что маршрут проложить нельзя.
Похоже на ошибку в программе. Как будто она видит и старый запрет и новый.
Включаем поиск по адресу. Москва, ул. Смольная, д.22. Это односторонняя улица. В картооснове от Телеатласа в релизе 0707 она была указана тоже как односторонняя, но в другую сторону. Я так понимаю Вы ее сами поправили и она стала односторонней в нормальную сторону. Но есть одно но. Заехать на нее можно. А выехать уже не получится.
Укажите точку старта от указанного в начале адреса или любого другого рядом, а точку финиша где угодно, любая другая улица. Навигатор скажет, что маршрут проложить нельзя.
Похоже на ошибку в программе. Как будто она видит и старый запрет и новый.
1. При движении прямо по Садовому кольцу на пересечении с Цветным бульваром программа неизменно посылает меня под мост, вместо того чтобы продолжить движение по мосту, из-за чего приходится стоять на лишнем светофоре.
2. Улица Фадеева давно стала двусторонней. Ограничение движения в одну сторону было введено из-за ремонтных работ и было снято около года назад. (Этого до сих пор не учитывает ни одна навигационная система из тех, что я видел).
3. При движении по Комсомольскому проспекту - сразу после пересечения с ТТК программа почему-то уводит меня с Комсомольского направо, чтобы всего через 20-30 метров снова вернуть туда.
4. Ошибка в районе Пушкинской площади: Чтобы попасть с Тверского бульвара на Тверскую улицу программа предлагает въехать на Страстной бульвар, затем сделать разворот (перед кинотеатром Россия) и повернуть направо в районе дома 18А (по Тверской улице), однако выезд налево - на Большой Путинковский переулок от кинотеатра Россия запрещен, из-за чего приходится следовать прямо - на Малую Дмитровку, и выезжать на Тверскую через один из пересекающихся с ней переулков.
2. Улица Фадеева давно стала двусторонней. Ограничение движения в одну сторону было введено из-за ремонтных работ и было снято около года назад. (Этого до сих пор не учитывает ни одна навигационная система из тех, что я видел).
3. При движении по Комсомольскому проспекту - сразу после пересечения с ТТК программа почему-то уводит меня с Комсомольского направо, чтобы всего через 20-30 метров снова вернуть туда.
4. Ошибка в районе Пушкинской площади: Чтобы попасть с Тверского бульвара на Тверскую улицу программа предлагает въехать на Страстной бульвар, затем сделать разворот (перед кинотеатром Россия) и повернуть направо в районе дома 18А (по Тверской улице), однако выезд налево - на Большой Путинковский переулок от кинотеатра Россия запрещен, из-за чего приходится следовать прямо - на Малую Дмитровку, и выезжать на Тверскую через один из пересекающихся с ней переулков.
Tolyanovich
Движение по улице Лефортовский Вал перекрыто, маршрут не может здесь прокладываться.Tolyanovich писал(а):При движении по ул. Лефортовский Вал после пересечения с ул. Энергетическая висит "кирпич", следовательно выезд на ул. Солдатская производится через ул. 1-ый Краснокурсантский проезд...
Tolyanovich
Уточните, пожалуйста, Трифоновская улица имеет односторннюю организацию движения на всем своем протяжении или на каком-то участке?Tolyanovich писал(а):Прога проложила маршрут от ул. Северодвинская до ул. Селезневская, маршрут вполне нормальный, если не считать того, что после пересечения ТТК в сторону центра навигатор мне предложил повернуть направо на первом повороте - это ул. Трифоновская - на данном участке этой улицы ДВИЖЕНИЕ ОДНОСТОРОННЕЕ, и как все догодались совсем не в ту сторону в которую хотелось бы...
Хорошо я знал, а так могло бы очень плачевно получиться...
Nuksi
Уточните, пожалуйста, на какую улицу нельзя выехать и с каким поворотом.Nuksi писал(а):Включаем поиск по адресу. Москва, ул. Смольная, д.22. Это односторонняя улица. В картооснове от Телеатласа в релизе 0707 она была указана тоже как односторонняя, но в другую сторону. Я так понимаю Вы ее сами поправили и она стала односторонней в нормальную сторону. Но есть одно но. Заехать на нее можно. А выехать уже не получится.
Трифоновская улица односторонняя от Орловского переулка до Проспекта Мира.dubrovina писал(а): Уточните, пожалуйста, Трифоновская улица имеет односторннюю организацию движения на всем своем протяжении или на каком-то участке?
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Самый простой вариант для меня - от ул.Фридриха Энгельса, 75 до Смольная, 22. Маршрут проложен отлично. Нажимаем "Обратный маршрут". Выпадает таблица, что невозможно соединить 2 точки.dubrovina писал(а):NuksiУточните, пожалуйста, на какую улицу нельзя выехать и с каким поворотом.Nuksi писал(а):Включаем поиск по адресу. Москва, ул. Смольная, д.22. Это односторонняя улица. В картооснове от Телеатласа в релизе 0707 она была указана тоже как односторонняя, но в другую сторону. Я так понимаю Вы ее сами поправили и она стала односторонней в нормальную сторону. Но есть одно но. Заехать на нее можно. А выехать уже не получится.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
1. После последнего обновления до версии 3148R_NC стало интересно ездить на работу (ул. Смольная) прокладка маршрута не осуществляется ни туда, ни оттуда возникает надпись наподобие "одна из точек слишком удалена от дорожной сети" При этом маршрут с соседней улицы (Фестивальной или Лавочкина) или на неё прокладывает замечательно.
2. На предыдущей версии был изьян при прокладке маршрута к объекту POI - ГКБ №29 (Солдатский переулок) заежая со стороны Госпитальной ул. по ул. Солдатской вместо поворота налево предлагает развернуться (на новой версии не проверял).
3. Хотелось бы также чтобы появившаяся возможность добавления закладок в формате OziExplorer (*.wpt) работала. Так как перенос вручную занял минут 40 времени при том что пришлось открыть файл wpt в Word'e удалить часть ненужного текста потом перенести в Excel проделать такие операции раз 10-15 и получить файл .csv нужного формата, который был успешно импортирован.
Кроме этого хотелось бы в дополнение к звуковым сигналам прикрепляемым к закладке получить возможность задавать дистанцию для подачи звукового предупреждения заранее.
2. На предыдущей версии был изьян при прокладке маршрута к объекту POI - ГКБ №29 (Солдатский переулок) заежая со стороны Госпитальной ул. по ул. Солдатской вместо поворота налево предлагает развернуться (на новой версии не проверял).
3. Хотелось бы также чтобы появившаяся возможность добавления закладок в формате OziExplorer (*.wpt) работала. Так как перенос вручную занял минут 40 времени при том что пришлось открыть файл wpt в Word'e удалить часть ненужного текста потом перенести в Excel проделать такие операции раз 10-15 и получить файл .csv нужного формата, который был успешно импортирован.
Кроме этого хотелось бы в дополнение к звуковым сигналам прикрепляемым к закладке получить возможность задавать дистанцию для подачи звукового предупреждения заранее.
E-Ten Glofiish X500+
АС v.3.1.48R_NC
map 0707 at 2007_09_25
АС v.3.1.48R_NC
map 0707 at 2007_09_25
Le0n1d
Вопросы и предложения по поводу совершенствования продукта с точки зрения программирования лучше писать на ветку разработчиков.Le0n1d писал(а):Хотелось бы также чтобы появившаяся возможность добавления закладок в формате OziExplorer (*.wpt) работала. Так как перенос вручную занял минут 40 времени при том что пришлось открыть файл wpt в Word'e удалить часть ненужного текста потом перенести в Excel проделать такие операции раз 10-15 и получить файл .csv нужного формата, который был успешно импортирован.
Кроме этого хотелось бы в дополнение к звуковым сигналам прикрепляемым к закладке получить возможность задавать дистанцию для подачи звукового предупреждения заранее.