Привет.
Есть задача заставить ноут ходить в инет через 600+ енота.
Прочитал на eten.com.ua как это сделать для 600, попробовал почти получилось. Как я понял не подошел USB драйвер 600 к 600+. Инет странный вышел, пинги идут а сайты открываются выборочно... Что еще хуже опера и интернет эксплорер работают по разному, но оба глючно.
Пробовал настроить доступ через голубозуб. Пока в ПО ноута был сервис модемного доступа в блютуф все работало, модемное соединение поднималось и все катило, однако 3 дня назад сервис пропал (как его активировать хер его знает) и инет тоже.
Вопрос, как настроить получение на комп инета через 600+ енота?
M600+ --USB-- Nout (инет через GPRS)
M600+ --USB-- Nout (инет через GPRS)
Не стоит слушать ни чьих советов, в том числе и этого 

Да, галочка стоит.TAHK писал(а):По ВТ... Посмотри, стоит галочка "старт операции" в Пуск/Настройки/Утилиты/Диспетчер Bluetooth/настройки/Сервис/Последовательный порт?
Переинсталлировал BT на компе, снес, поставил DUh модем, пофигу, модем не включается.
Кто нить вообще пользуется инетом на компе через 600+ енота?
Не стоит слушать ни чьих советов, в том числе и этого 

Все до боли просто я юзал через ВТ. Делаем на компе модемное соединение в свойствах указываем ВТ модем (ставим галку) настраиваем модем (прописываем страку инициализации) для модема (есть в тех поддержке у каждого опсоса) пароль и логин, номер дозвона, и включаем ВТ на зверьке. Дозваниваемся и все. Должно работать. У меня тоже не сразу получилось.
Eten M600->Qtek 9100 :G4: IPL/SPL 2.18.0001 OS: 10.2.0.8 [WM6.0 WWE MuN]. Стучите в асю помогу если что.
Спасибо за тему.lidmiri писал(а):Все до боли просто я юзал через ВТ. Делаем на компе модемное соединение в свойствах указываем ВТ модем (ставим галку) настраиваем модем (прописываем страку инициализации) для модема (есть в тех поддержке у каждого опсоса) пароль и логин, номер дозвона, и включаем ВТ на зверьке. Дозваниваемся и все. Должно работать. У меня тоже не сразу получилось.
Бой со зверем закончился вот чем:
http://dmitry.shamin.spb.ru/articles/co ... _eten_gprs
Выполняем, в ПО голубозуба снова загорается доступность сервиса модемного соединения и вперед.
Не стоит слушать ни чьих советов, в том числе и этого 
