Пользуюсь книгой почти год, никаких повреждений нет, таскаю в рюкзаке в отдельном кармане для ноута.
На днях включила книгу, попробовала пролистать страницы, но вместо текста - белый экран с блеклыми полосами... Ни включить - ни выключить - потому что ничего не видно!
Подумала, что батарея села, а я не заметила.. дома включила в сеть - батарея полностью заряжена! Друг посоветовал сменить прошивку (за год ни разу не перепрошивала). После смены прошивки - та же история.. После включения - белый экран, если жму на кнопки, видны только блеклые полосы, которые меняются с нажатием, но ничего похожего на меню не видно.
Сейчас включила книгу в сеть, вроде включилась, но, например, в меню, может быть не видна какая-то часть меню - не хаотично, а, например, все кнопки внутри меню в центре, а Вид, Файл и Настройки - видно. Очень странно ведет себя книга

Оба раза книга странно себя вела без подключения к сети, после подключения - вроде начинала работать. Сейчас без подключения к сети экран полностью работает, как обычно, открыла несколько файлов, погоняла туда сюда по страницам - всё ок, как будто ничего и не было! Но поскольку проблема повторяется - видимо, нужно её решать.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Спасибо!