В данный момент я пишу, отвечая на заданный Вами мне вопрос.troggerr писал(а):Вы только поймите меня правильно, я не хочу обидеть Вас, но возникает один простой вопрос - а нафига вы тогда тут пишите?
Имеете что-то против?
Вам я вопрос не задавал. Никакой. Просто не понятно, почему на "вопли" части пользователей отвечает человек мало имеющий собственно к вопросу "где же версия вга и обновление карты" отношения, мне так думается.
Извините, я Вас недопонимаю. Вы вежливо предлагаете мне заткнуться и пойти куда подальше?troggerr писал(а):Народ излагает, что ему не нравится. Вы писатель ядра? Идите и пишите ядро.
Нет, что вы. Я просто намекаю, что дело программера - програмить, а дело менеджемента работать с клиентами. Дело другого менеджера погонять этих самых программеров, дабы было меньше воплей со стороны пользователей. А работы с покупателями со стороны менеджемента не видно.
Я этого не говорил.troggerr писал(а):Ядро то у вас судя по всему - отличный как раз продукт.
Не говорили, просто мне так, как пользователю, думается.
troggerr писал(а): Нам манагеров дайте, пожалуйста.

Ну в том то и трагедия вопроса, что "ждите ответа".
Но и запретить запретить мне общаться с пользователями вряд ли кому-то удастся.troggerr писал(а):Нам программеры не нужны. Это не ваша , программеров, задача объясняться с пользователями.
Да никто не говорит что вы говорите что то не то или не должны отвечать, я все веду к тому, что нет четкого понимания простого ответа на простой, многократно заданный вопрос пользователей. Молчит менеджемент то.
"У вас есть такие ошибки, но мы вам о них не раскажем"?troggerr писал(а):P.S. я пользователь софтины новый. И мне искренне не нравится, когда программа пытается меня вывести через переулок, которого оказывается ГОД уже как нету (не поленился, вышел, спросил у строителей). Там дом строят, жилой. Почти достроили, и улочка теперича тупиковая. И не не надо говорить "сделайте скриншот, опубликуйте здесь". Мне за это не платят. Я за это заплатил.

Тогда негодуйте и ждите, пока о доме сообщит кто-нибудь другой, или пока дом не будет сдан госкомиссии, после чего у него появятся шансы оказаться в официальной базе строений. Но на второй вариант может уйти года 3. А может и пять лет.[/quote]
Не вопрос. Тут я не прав, это я про дом. Но хотя бы факт, что на Сущевском валу уже с годик а то и больше ведутся ремонтные работы и разворот сейчас закрыт, а программа по нему часто пытается "развернуть" наверно известен. В общем тут не совсем конструктив. Мы можем друг другу приводить примеров пачку и каждый будет в том или ином "выпаде" прав по своему.