КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:

МакЦентр объявляет о подписании дистрибуторского соглашения по продуктам НТС

МакЦентр объявляет о подписании дистрибуторского соглашения по продуктам НТС

Компания МакЦентр, дистрибутор Аpple iPhone, коммуникаторов и навигационного оборудования, объявляет о расширении своего дистрибуторского портфеля и подписании дистрибуторского соглашения по продуктам НТС. В рамках данного соглашения МакЦентр начинает поставлять на рынок полную линейку коммуникаторов HTC, включая последние новинки, объявленные в феврале 2009 года.

Компания HTC выпускает многофункциональные смартфоны и коммуникаторы и является одной из самых быстрорастущих компаний на рынке устройств мобильной связи. За последние два года компания получила широкое признание во всем мире, включая Россию.

Включение компании МакЦентр в число официальных партнеров HTC со статусом дистрибутора ставит перед собой задачу дальнейшего распространения продукции HTC в России. Подписание данного соглашения свидетельствует об интересе МакЦентра к деятельности HTC на рынке мобильных устройств и возможности распространения продукции HTC через широкую сеть дилеров компании.

В целях предоставления пользователям более широкого спектра коммуникаторов и в связи с сокращением числа моделей, предоставляемых другими вендорами, компания МакЦентр заключила настоящее соглашение. Cегодня, когда многие производители сворачивают свои программы и занимают выжидательную позицию, HTC по-прежнему активно ведет себя на рынке. Эта позиция касается и вывода на рынок новых продуктов - таких, как HTC Touch Pro2 и HTC Touch Diamond2, которые появятся на рынке летом 2009 года, и расширения партнерской сети.

"Нам всегда нравилось работать с лидерами рынка, поэтому мы являемся дистрибуторами HTC, Apple iPhone и других наиболее сильных брендов, - отмечает Дмитрий Хавжу, генеральный директор компании МакЦентр. - Включая в свою номенклатуру коммуникаторы HTC, мы в значительной мере расширяем диапазон предоставляемой продукции. У HTC наиболее интересная линейка продуктов на 2009 год, поэтому мы не сомневаемся в успехе".

О компании HTC

Компания HTC Corporation (НТС), основанная в 1997 году, занимается проектированием, производством и продажей инновационных многофункциональных смартфонов и коммуникаторов. Компания распространяет свои продукты на рынке как совместно с OEM-партнерами, так и под собственной торговой маркой. В июне 2006 г. компания HTC объединила все свои подразделения в Европе под одним именем, чтобы упростить взаимодействие с партнерами и конечными пользователями.

Сегодня компания HTC Corporation - мировой лидер в области производства устройств на базе Microsoft Windows Mobile и один из наиболее быстро растущих представителей сектора мобильных устройств. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже.

Более подробная информация о компании размещена на официальном сайте www.htc.com/ru

О компании МакЦентр

Компания МакЦентр основана в 1992 году и является ведущим дистрибутором коммуникаторов, смартфонов, карманных компьютеров, а также навигационного оборудования и программного обеспечения.

МакЦентр является официальным дистрибутором компаний Eten, Mio, Pretec, Brodit и Royaltek, эксклюзивным дистрибутором навигационного программного обеспечения Автоспутник, iGo и NokiaMaps. Компания поставляет на российский рынок автомобильные навигаторы (класс PND-устройств) под собственной торговой маркой Pocket Navigator, а также занимается разработкой и продажей аксессуаров для всего спектра поставляемого оборудования под собственной торговой маркой Pocket Nature.

С 1992 года МакЦентр является официальным мастер-реселлером Apple в России, в 2008 году этот бизнес был переименован в компании McCentre и iProfi.

Более подробная информация о компании содержится на сайтах: www.hpc.ru, www.pocketnavigator.ru, www.maccentre.ru, www.mccentre.ru, www.pocketnature.ru, www.iprofi.su.

22 апреля 2009 г, 10:52
Статьи, обзоры
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100