КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Анонс свежего номера журнала "Мобильные Компьютеры"

[пятница, 4 августа 2006 г, 14:55]
Анонс свежего номера журнала Мобильные Компьютеры
Анонс свежего номера журнала Мобильные Компьютеры

Читайте в свежем номере «МС»:

Элитные ноутбуки

Одежда haute couture, эксклюзивные автомобили, экзотические домашние животные — все, что выходит за рамки обыденности, привлекает внимание, подчеркивает индивидуальность, позволяет выделиться из толпы, — становится средством отграничения их обладателя «от всяких прочих». В современном мире к предметам, формирующим имидж человека, можно отнести мобильный телефон и ноутбук. Чем необычнее дизайн или характеристики этих устройств, тем больший «социальный вес» приобретает пользователь. А для разработчиков выпуск даже небольшой партии экзотических устройств — еще один повод заставить компьютерное сообщество говорить о себе, ведь необычный ноутбук — вещь особая.

Сдать хвосты!: Тестирование беспроводных мышей и клавиатур

Мыши и клавиатуры приспосабливаются не только для работы с настольным ПК. Их все чаще используют вместе с ноутбуками. Ведь сидя за столом работать с устройствами, привычными по размеру и расположению элементов управления, намного удобнее. Распространившиеся было «проводные» модели постепенно вытесняются беспроводными. Сегодня в фокусе нашего тестирования — именно эти варианты гарнитур.

«Сетка» на дому: Wi-Fi-сеть своими руками

Эра компьютерной электроники постепенно сменяется новой — эрой сетевых технологий, т.е. распределенных ресурсов. С распространением домашних компьютеров сети стали «приручаться», одомашниваться, то есть делаться все более похожими на бытовую электронику. Таким образом, они в буквальном смысле вошли в наши жилища. Поэтому нынче со всей серьезностью можно рассматривать коллективную работу ноутбуков и домашних ПК, связанных в единую сеть в масштабах квартиры.

С «Руссаками» по Москве: Навигационная программа ГИС Русса

Компания ГИС Русса, специализирующаяся на разработке софта и электронных карт для наладонников, к лету 2006 года преподнесла подарок всем любителям «карманной» навигации, выпустив очередную версию программы и подкрепив ее новыми картами Москвы и Питера. Последние разработаны на базе данных мирового лидера в области навигационных электронных систем — бельгийской компании TeleAtlas.

Тесты: RoverPC S5 (Lenovo ET980), RoverPC M5, ASUS P525, ETEN M600+, Samsung SGH-i320, Nokia E61, BenQ JoyBook A33E, LG T1 Express Dual, Acer Aspire 5672WLMi, ASUS S6 против Sony TX2-XRP

Источник: MC Добавил: www.HPC.ru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100