КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Intermec CV30: выносливый компактный компьютер

[среда, 13 сентября 2006 г, 12:36]
Intermec CV30: выносливый компактный компьютер
Intermec CV30: выносливый компактный компьютер

Ещё один новый продукт от Intermec – прочный компактный компьютер CV30. Он предназначен для использования в автомобилях и работает на базе Windows CE.NET 5.0 или Windows Mobile 5.0, на выбор. Из беспроводных возможностей поддерживаются Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth и RFID.

CV30 выдерживает работу в тяжёлых условиях, ему не страшны мороз и жара (рабочий диапазон от -30 до 50 градусов по Цельсию), а также водные процедуры. Как отмечает компания, он на 50% меньше аналогичных устройств, крепящихся в автомобилях. При этом он оборудован 6,4-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением VGA (640х480 пикселей), который подогревается для работы в условиях мороза или тумана. Имеется сканер для штрих-кодов.

Размеры CV30 составляют 18,9х17,6х5,46 cм, а вес - 1,47 кг. Работа осуществляется на базе процессора Intel XScale PXA270 с тактовой частотой 520 МГц, 128 RAM и 128 Мб ROM, предусмотрен слот для карт памяти формата SD. Он предоставляет различные опции по креплению. Начало продаж намечено Intermec на 15 сентября.

Источник: Intermec Добавил: K.Nemo
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100