КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Выпущена свежая версия WisBar Advance Desktop

[вторник, 19 сентября 2006 г, 11:08]
Выпущена свежая версия WisBar Advance Desktop
Выпущена свежая версия WisBar Advance Desktop

Компания Lakeridge Software выпустила новую версию программы WisBar Advance Desktop. Она представляет собой плагин, заменяющий экран Today, для другой программы - WisBar Advance 2.x, объединяющей в себе оболочку для Today, менеджер задач и лончер. С помощью WisBar Advance Desktop можно создавать пиктограмки для приложений и папок, делать виртуальные страницы, и многое другое. Как сообщает компания, поддерживается большинство существующих плагинов Today, что даёт возможность создавать на их основе множество страниц. Версия WisBar Advance Desktop 1.2 получила много новых возможностей и исправлений. Среди основных: разные темы для горизонтального и вертикального режима отображения, уменьшенное время загрузки изображений для WM5-устройств, возможность копировать/вставлять/вырезать объекты с одной виртуальной страницы на другую, а также поддержка навигации с помощью D-pad по виртуальным страницам.

WisBar Advance Desktop 1.2 поддерживает платформы PPC2002, WM2003/SE и WM5.0. Для работы требуется WisBar Advance 2.4. Полная версия стоит $9,99. Демо-версию вскоре можно будет найти в разделе "Программы для КПК" на HPCru.

Источник: Lakeridge Software Добавил: K.Nemo
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100