КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Gigabyte представила коммуникатор с VGA-дисплеем

[среда, 18 октября 2006 г, 10:28]
Gigabyte представила коммуникатор с VGA-дисплеем
Gigabyte представила коммуникатор с VGA-дисплеем

Компания Gigabyte, относительно недавно начавшая выпускать мобильники под собственным брэндом, на выставке 3GSM Asia World Congress продемонстрировала новый коммуникатор g-Smart i200. Главная особенность новинки - высокое разрешение сенсорного дисплея. При диагонали дисплея в 2,69 дюйма, разрешение составляет 480х640 пикселей. Такие характеристики призваны улучшить удобство просмотра телепередач - коммуникатор оснащён приёмником, поддерживающим стандарт DVB-H, хотя компания также планирует встроить приёмник вещания в стандарте DVB-T.

Коммуникатор также получил 512 Мб встроенной памяти, функцию записи передач и интерфейс USB 2.0. По словам одного из представителей компании, который присутствовал на выставке, есть вероятность, что g-Smart i200 будет работать под управлением обновлённой версии операционной системы Windows Mobile (кодовое название - Crossbow), если на момент выпуска коммуникатора она будет уже доступна. Однако намеченные сроки выпуска новинки не слишком позволяют на это надеяться - ориентировочно это произойдет в начале 2007 года.

Источник: Pocket PC Thoughts Добавил: K.Nemo
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100