КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

O2 Xda Zinc приобрёл официальный статус

[вторник, 26 декабря 2006 г, 05:02]
O2 Xda Zinc приобрёл официальный статус
O2 Xda Zinc приобрёл официальный статус

На официальном сайте азиатского филиала оператора О2 появилась страница, посвященная коммуникатору O2 Xda Zinc. Предварительная информация об этом устройстве появилась уже некоторое время назад, теперь же можно посмотреть полностью официальные данные. По-видимому, скоро состоится релиз этого коммуникатора.

Напомним, что O2 Xda Zinc представляет собой разработку компании ASUSTeK. Это мощный коммуникатор с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой. Ожидания, касающиеся процессора, подтвердились - это действительно Intel PXA270 с частотой 520 МГц. Операционная система - Windows Mobile 5.0. Поддерживается работа в сетях третьего поколения, а также GSM/GPRS с частотами 900/1800/1900, а вот 850-МГц частота, к сожалению для некоторых пользователей, отсутствует, так же как и поддержка стандарта EDGE. Остальные характеристики включают в себя:

- 2,8-дюймовый дисплей с разрешением 320x240 пикселей, поддерживающий 65K цветов.

- 2-Мп камера

- VGA-камера для видеосвязи

- 128 Мб ROM

- 64 Мб RAM

- miniSD слот

- Wi-Fi (802.11b/g)

- Bluetooth, IrDA, miniUSB

- 2,5-мм разъем для наушников

- Время работы в режиме разговора - до 5 часов

- Время работы в режиме ожидания - до 220 часов

- Размеры - 109x58x22,6 мм

- Вес - 175 грамм

Источник: О2 Добавил: K.Nemo
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100