КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

V2R Multi Desk: несколько экранов Today на одном Pocket PC

[понедельник, 15 января 2007 г, 06:39]
V2R Multi Desk: несколько экранов Today на одном Pocket PC
V2R Multi Desk: несколько экранов Today на одном Pocket PC

Компания V2R объявила о скором выходе утилиты для Pocket PC под названием V2R Multi Desk, которая позволяет создать на мобильном устройстве несколько различных экранов Today, подобно нескольким рабочим столам в Windows.

Программа позволяет полностью настроить каждый экран по своему вкусу и для собственных задач - например, один экран для дома, второй для офиса, третий - для музыки и видео и т. д. Для каждого экрана можно создать свой собственный набор ярлыков нужных именно здесь программ и плагинов, задать тему и фоновый рисунок, задать имя. Простая настройка, управление (добавить, удалить) и переключение между экранами. Производители обещают полную поддержку всех стандартов Microsoft, а также плагинов сторонних производителей.

На каких именно версиях операционной системы будет запускаться V2R Multi Desk, пока не сообщается. Информация о сроках выхода программы и ее предполагаемой цене также еще не опубликована.

Вскоре после выхода официального релиза программу V2R Multi Desk, как обычно, можно будет найти в разделе "Программы для КПК" на HPC.ru.

Источник: V2R Добавил: K.Nemo
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100