КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Toshiba и Sandisk анонсировали выпуск 16Гб модулей NAND-памяти

[четверг, 25 января 2007 г, 05:01]
Toshiba и Sandisk анонсировали выпуск 16Гб модулей NAND-памяти
Toshiba и Sandisk анонсировали выпуск 16Гб модулей NAND-памяти

Компания Toshiba совместно с SanDisk, анонсировала выпуск модулей флэш-памяти NAND объёмом 16Гб. Сообщается что альянс, в который входит Toshiba и SanDisk начнёт производство 8Гб модулей уже в первом квартале, 16Гб модели станут доступны для производителей во втором квартале текущего года. Построены они на базе 56нм технологии. Стоит отметить, что главный конкурент, компания Samsung анонсировала модули на более совершенной 50нм технологии, но сроки их выхода в продажу пока не разглашаются.

Данные модули флэш-памяти предназначены для установки в портативные мультимедийные устройства, мобильные телефоны, КПК, а также в SSD-накопители. Последние становятся всё более популярными, и возможно в скором времени вытеснят обычные жёсткие диски, особенно это касается использования в ноутбуках и UMPC.

Источник: EEtimes Добавил: Dutch
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100