КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Читайте в свежем номере МС (в продаже с 31 января)

[четверг, 1 февраля 2007 г, 13:48]
Читайте в свежем номере МС (в продаже с 31 января)
Читайте в свежем номере МС (в продаже с 31 января)

Читайте в свежем номере журнала Мобильные Компьютеры:

- Тоньше, легче, умнее: Тестирование тонких и легких ноутбуков с размером экрана от 12 до 14 дюймов. Именно «тонкие и легкие» ноутбуки являются оптимальным выбором для пользователей, проводящих много времени в деловых поездках.

- Цветное на жестком: Выбор медиаплеера на базе HDD. В статье проводится сравнение наиболее популярных моделей карманных медиаплееров, имеющихся в продаже!

- Чего изволите? Коммуникатор, смартфон или… смартфон? Советы по выбору платформы мобильного устройства. Что купить? небольшой смартфон или – коммуникатор с превосходным экраном? Примкнуть к многомиллионной армии приверженцев Microsoft либо купить Symbian-устройство? Эта статья поможет определиться с выбором.

- iPhone: «яблочная» революция? 9 января 2007 года состоялось событие, которого в течение семи лет с нетерпением ждали поклонники Apple и боялись конкуренты. В Сан-Франциско на Международной конференции Macworld был официально представлен рабочий образец коммуникационного устройства Apple iPhone. Судя по демонстрации, проведенной лично главой компании Стивом Джобсом, долгие годы ожидания оказались не напрасными.

- IT-Люди: Dell в России: секреты успешного бизнеса. Интервью с Константином Корвяковым, руководителем департамента дистрибуции.

- Тесты: Glofiish X500, Glofiish M700, НТС P4350, Voxtel W740, Fly IQ-110, Acer Ferrari 1000, ASUS A6T, ASUS F3J, ASUS G2P, Samsung Q40. Спарринг в легчайшем весе, ноутбуки: Lenovo 3000 V100 и LG LW25 Express Dual.

Источник: MC Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100