КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Релиз SafeMode 2 для Windows Mobile смартфонов

[среда, 7 февраля 2007 г, 12:05]
Релиз SafeMode 2 для Windows Mobile смартфонов
Релиз SafeMode 2 для Windows Mobile смартфонов

Разработчик программного обеспечения monocube, наконец, выпустил финальный релиз программы SafeMode 2 для смартфонов, работающих под управлением Windows Mobile. Ранее была представлена версия для Pocket PC, а не так давно сдана в тестирование бета-версия для смартфонов, теперь же состоялся релиз. Эта утилита позволяет загружать смартфон в безопасном режиме.

Как обещает разработчик, эта версия обладает всеми основными возможностями SafeMode 2 для Pocket PC, то есть, производится отключение разного рода системных сервисов, HomeScreen-плагинов, автоматического старта приложений, плагинов Pocket Internet Explorer. Кроме того, в версии для смартфонов реализовала дополнительная функция SafeDirect. Она позволяет загружать SafeMode напрямую из обычного режима и наоборот, без необходимости в дополнительной перезагрузке. Как поясняет разработчик, для смартфонов это особенно актуально. Стоимость полной редакции программы составляет $6,95. Демо-версию, как обычно, можно будет вскоре найти в разделе "Программы для КПК на HPC.ru".

Источник: monocube Добавил: K.Nemo
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100