КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

EM ONE - необычный 3G-коммуникатор из Японии

[понедельник, 19 февраля 2007 г, 08:47]
EM ONE - необычный 3G-коммуникатор из Японии
EM ONE - необычный 3G-коммуникатор из Японии

EM ONE - необычный 3G-коммуникатор из Японии

Японский оператор EMobile планирует выпустить новое устройство совместно с компанией Sharp. Официальный пресс-релиз EMobile сообщает, что данный продукт будет называться EM ONE. Как следует из релиза, EM ONE представляет собой 3G-коммуникатор, работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 5.0 для Pocket PC. Характеристики устройства следующие:

- процессор Marvell PXA270 с тактовой частотой 520 МГц

- дисплей с диагональю 4,1 дюйма, разрешением 800X480 (W-VGA) и поддержкой 65К цветов

- 128 Мб RAM и 512 Мб флэш-ROM

- слот для карт памяти формата miniSD

- 1,3-Мп камера

- поддержка беспроводных сетей Wi-Fi (802.11b/g)

- интерфейс Bluetooth 1.2

- размеры 140x70x18,9 мм

- вес 250 г

- время работы в режиме разговора 4 ч.

Коммуникатор EM ONE работает в сетях 3 поколения стандарта HSDPA. Интересен форм-фактор устройства. По словам производителя, аппарат сконструирован с применением концепции дизайна "Dual Slide Mechanism", т. е. управляющая панель может быть открыта как в горизонтальном, так и в вертикальном положении устройства. При открытии панели при горизонтальном расположении появляется QWERTY-клавиатура. А в вертикальном положении можно выдвинуть часть панели с двумя управляющими кнопками и камерой на задней стороне. Выпуск устройства запланирован на 31 марта 2007 г. Дополнительные фотографии EM ONE можно посмотреть на сайте www.emobile.jp.

Источник: EMobile Добавил: Irina
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100