КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Замена Adobe Flash от Microsoft появится и для Windows Mobile?

[четверг, 19 апреля 2007 г, 10:24]

На днях компания Microsoft представила инновационную технологию под названием Silverlight, ранее также известную как Windows Presentation Foundation Everywhere (WPF/E). По-сути это аналог Adobe Flash, разработка обеспечивает передачу видео и интерактивную функциональность на Web-сайтах. Она позволяет вставлять подключаемые модули (плагины) медиа-приложений на сайты.

Однако во время анонса технологии было объявлено, что она поддерживает большинство Web-браузеров для платформ Mac и Windows (включая Internet Explorer, Firefox и Safari.), о мобильных же платформах речи не шло. Теперь в сети появилась информация о готовящейся поддержке Silverlight для устройств на базе Windows Mobile. Как сообщил Майкл Шварц (Michael Schwarz), один из известнейших экспертов по Web 2.0, поддержка Windows Mobile запланирована, но о ней вряд ли объявят до мероприятия MIX07, которое Microsoft проведёт с 30 апреля по 2 мая. Там же кстати должна быть представлена и бета-версия Silverlight.

Источник: MSMobiles Добавил: K.Nemo
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100