КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Plezo PM220 – медиаплеер с сенсором ускорения

[среда, 2 мая 2007 г, 10:03]
Plezo PM220 – медиаплеер с сенсором ускорения
Plezo PM220 – медиаплеер с сенсором ускорения

Компания Plezo представила портативный медиаплеер PM220. C виду новинка ничем особо непримечательна. Как и большинство подобных устройств, плеер сделан из чёрного глянцевого пластика и имеет блок клавиш с синей подсветкой. Главная изюминка плеера - сенсор, который отслеживает, в каком положении находится PM220 и в соответствии с этим разворачивает изображение на дисплее.

Дисплей плеера имеет диагональ 2,2-дюйма и способен отображать до 262 тыс. цветов. Для воспроизведения доступны как музыкальные, так и видеофайлы. При этом скорость воспроизведения видео находится на уровне 30 кадров в секунду. Также в новинке предусмотрены: FM-радиоприёмник, диктофон, просмотрщик текстовых файлов и несколько предустановленных игр. На данный момент доступна только одна модификация PM220 оснащённая 1Гб встроенной памяти. Стоимость плеера составляет около $117.

Источник: Aving.net Добавил: Dutch
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100