КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Peek: "живые" фотографии и видео

[четверг, 28 августа 2008 г, 14:44]

Появились подробности о портативном устройстве Peek, включая "живые" фотографии и видео. Напомним, этот аппарат по внешнему виду напоминает смартфон-моноблок с QWERTY-клавиатурой, однако, он предназначен исключительно для работы с электронной почтой. Сообщается, что устройство несколько длиннее, чем BlackBerry и тоньше, чем iPhone. При этом, интерфейс модели максимально упрощен, что позволяет разобраться в нем даже непрофессионалу. С помощью Peek можно отправлять и принимать почту, поддерживаются аккаунты IMAP и POP, а также большинство Web-аккаунтов (Yahoo, Gmail и т. д.).

Peek - портативный аппарат для работы с электронной почтой
Peek - портативный аппарат для работы с электронной почтой

Peek появится в продаже в США с 15 сентября, стоимость устройства составит $99, плюс $19,95 в месяц за передачу данных в сети оператора T-Mobile. Аппарат будет доступен в черном, вишневом и синем цветовых решениях. Посмотреть видео с Peek можно на сайте LAPTOP Magazine.

Источник: LAPTOP Magazine Добавил: Irina
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100