КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

iProfi - первый профессиональный магазин Apple уже открыт!

[понедельник, 1 декабря 2008 г, 16:18]

1 декабря в Ашан-Сити в Марьиной Роще открылся один из самых больших в Москве магазинов продукции Apple под названием iProfi. Название iProfi было выбрано не случайно - это первый профессиональный магазин Apple в России.

iProfi - первый профессиональный магазин Apple
iProfi - первый профессиональный магазин Apple

На 150 метрах торгового зала iProfi Вы сможете найти все продукты от Apple, а также сопутствующее оборудование от мировых фирм-производителей. Все пространство магазина оформлено по стандартам премиум-партнеров Apple - торговый зал с полностью подключенным оборудованием, специально оформленная тренинг-зона, наличие опытных консультантов, а также отдельная зона профессионального оборудования для работ, связанных с аудио, фото и видео.

В первые дни работы магазина ограниченная партия iPhone 3G 8Gb будет продана по цене 19 000 руб., а iPhone 3G 16Gb - по 23 000 руб. Спешите: количество ограничено.

Профессиональные консультанты, работающие с техникой Apple более 3 лет, предложат вашему вниманию последние модели коммуникаторов iPhone, MP3-плееров iPod, мобильных и стационарных компьютеров MacBook, iMac, Mac mini и Mac Pro, а также широкий выбор цифровых фото и видео камер, звукового оборудования, акустики и аксессуаров. В iProfi Вы найдете решения как для домашнего использования, так и бизнес-целей и профессиональных задач.

Компьютеры Apple открыты для свободного доступа
Компьютеры Apple открыты для свободного доступа

Все оборудование, представленное в торговом зале, открыто для свободного доступа, подключено и может быть протестировано покупателем. Продавцы магазина, прошедшие сертификацию Apple, помогут вам с выбором компьютеров и программного обеспечения, а также окажут необходимую консультацию по работе с Мак'ом, если для вас это первый компьютер от Apple.

Более того, для всех желающих в специально организованной в магазине тренинг-зоне будут проводиться тренинги по продукции Apple.

В iProfi также будет организована профи-зона, в которой сертифицированные специалисты в области фото, аудио, и видео смогут представить покупателям профессиональные решения на базе техники Apple, такие как, например, Final cut - решение для редактирования видео, Logic Studio - пакета приложений для пользователей, работающих со звуком, или Aperture – профессиональный редактор фотографий.

Удобен новый магазин и с точки зрения оплаты и доставки товара: в iProfi будет организована возможность приобретения товаров в розницу и оптом с бесплатной доставкой по России, для оплаты товара будут доступны все возможные виды платежей.

Магазин расположен в Ашан-Сити в Марьиной роще по адресу Шереметьевская ул., д. 60a, работает без выходных.

Источник: Добавил:
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100