КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

СКАНЕР COREX CARDSCAN EXECUTIVE

[понедельник, 10 апреля 2000 г, 05:08]

Widget Software Ltd. выпустила портативный сканер Corex CardScan Executive, предназначенный для сканирования визиток. CardScan Executive будет распространяться по всей Европе новым, специально созданным для этого подразделением Widget Software MVD. Большое количество визитных карточек, получаемых на всевозможных шоу, презентациях, деловых встречах не позволяет вам расширить количество связей и привлечь новых клиентов до тех пор , пока они не будут внесены в базу данных компании. Сканер Corex CardScan Executive, при помощи улучшенного программного обеспечения CardScan был создан специально для того, чтобы считывать информацию с визитных карточек и быстро, эффективно загружать ее в в широкий спектр программного обеспечения.

"Железо" , которое делает жизнь проще.

Возникает вопрос: как же CardScan Executive загрузит всю эту кучу визиток в компьютер? Проще простого. Вставляете ее в маленький слот, в который входят стандартного размера визитки, ждете несколько секунд, пока происходит процесс сканирования и, пожалуйста, карточка вылезает обратно. Затем данные передаются через параллельный порт на десктоп пользователя, где они отражаются как в виде графического файла так и в виде текста. Вы можете внести нужные вам корректировки и сохранить полученную информацию в десятке разнообразных приложений, которые уже давно стали стандартом, например такие как Symantec ACT, Microsoft Outlook, Lotus Notes и многие другие.

Подключение CardScan Executive наверно трудно было придумать проще. Просто подсоедините прилагаемый кабель для параллельного порта, адаптер, установите программу CardScan с CD-ROM и начинайте сканировать! Менее чем за пять минут вы станете более организованными людьми, у которых всегда будет самая необходимая информация под рукой .... да, да и на вашем портативном компьютере тоже! Опытный пользователь CardScan сможет с легкостью отсканировать сотню визиток менее чем за час. Та же операция, если ее проводить "по старинке", в ручную, заняла бы несколько часов. Как вы убедились это действительно быстро и ... просто!

Программа, которая позволит вам почувствовать разницу

Программа CardScan очень аккуратна. Она способна сканировать и распознавать информацию с визиток также быстро как вы можете вставлять ее в сканер. С новым, доработанным, программным обеспечением CardScan аккуратнее распознает визитки из Германии, Франции, Бельгии, Канады, Великобритании, Швеции и Австралии (про Россию, к сожалению не слова. Это значит, что нам не скоро удасться в полной мере вкусить всю прелесть этого сканера). Как сообщается, " программа распознает имена , фамилии, названия, телефонные имена, e-mails, и линки и раскладывает их по правильным полям Rolodex, это своего рода органайзер -посредник..CardScan Executive поддерживает практически все КПК(HPC) и ПДА (PDA). Этот сканер использует технологию AutoSync для синхронизации с Palm, Windows CE , Psion, Franklin Planner Software, и даже с некоторыми мобильными телефонами.

Среди других интересных новшеств хотелось бы отметить:

* QuickSearch расширенный поиск (имя, фамилия, кампания, город, индекс)

*AutoActions позволят вам автоматически загружать e-mails, страницы Веба или звонить по телефонным номерам. Вы сможете с легкостью отсеивать ненужную информацию, удалять дубликаты, сортировать по различным категориям. Вы сможете постоянно обновлять CardScan через Web, распечатывать контакты и многое другое.

CardScan Executive -это полностью окупаемое, простое в использовании и эффективное устройство. Его в скором времени можно будет приобрести или у MVD , заказав через сайт, или у партнеров Widget UK всего за 199.99 фунтов стерлингов (это около 320 $).

Источник: EPOC Times Добавил: Макс Гончаров
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100