КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Редакция PC Magazine: ONYX BOOX i63SL Kepler – один из лучших ридеров прошлого года

[среда, 21 мая 2014 г, 10:48]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, рада сообщить, что модель ONYX BOOX i63SL Kepler, входящая в серию устройств для чтения электронных книг, посвященных великим ученым, стала лауреатом пятнадцатой, юбилейной, премии «Россия: лучшие из лучших», в рамках которой эксперты российской версии журнала PC Magazine ежегодно выбирают лучшие продукты на российском рынке.

ONYX BOOX i63SL Kepler – один из лучших ридеров прошлого года
ONYX BOOX i63SL Kepler – один из лучших ридеров прошлого года

Приводим слова экспертов PC Magazine: «Электронные книги долгое время функционировали на базе закрытых программных платформ. Как правило, это были вариации ОС на базе ядра Linux, снабженные фирменным ПО для чтения книг, а изредка и дополнительными утилитами. В то же время триумфальное шествие Android не могло не привлечь внимания создателей «читалок». Модель ONYX BOOX i63SL Kepler — одно из первых Android-устройств в модельном ряду ONYX BOOX. Благодаря ОС Android и возможности загрузки прикладного ПО из интернет-магазина Google Play решена проблема совместимости даже с самыми экзотическими форматами. Более того, достаточно быстрый процессор и 512-Мбайт ОЗУ позволяют просматривать (и даже редактировать) офисные документы. Размер экрана - 6 дюймов (матрица E Ink Pearl HD). Предусматривается плавно регулируемая подсветка MOON Light, в комплект входит чехол-книжка».

Модель ONYX BOOX i63SL Kepler, оснащенная 6-дюймовым дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и антибликовым покрытием, стала одним из первых устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, работающим на базе ОС Android. Благодаря этому у пользователей появилась возможность самостоятельно устанавливать дополнительное программное обеспечение, необходимое им при чтении электронных книг.

Напомним, что два прошлых года подряд редакция журнала PC Magazine уже признавала два устройства для чтения электронных книг одними из лучших на российском рынке – ONYX BOOX M91S Odysseus и ONYX BOOX i63M Victoria.

Обо всех лауреатах премии этого года «Россия: лучшие из лучших» можно узнать на сайте издания.

Более подробно познакомиться с новинками ONYX BOOX можно на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com, а приобрести их - в фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX или в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.

Источник: Электронные книги ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100