КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

iPhone 6s получит 2 ГБ ОЗУ и Apple SIM

[четверг, 5 марта 2015 г, 10:15] [СЛУХИ]

Источники СМИ распространили очередную утечку, благодаря которой можно узнать предположительные спецификации нового поколения iPhone. В соответствии с появлявшимися ранее слухами, новинка получит название iPhone 6s и будет представлена осенью 2015 года.

iPhone 6s получит 2 ГБ ОЗУ и Apple SIM
iPhone 6s получит 2 ГБ ОЗУ и Apple SIM

Во-первых, источники передают, что новый смартфон будет иметь все тот же 4,7-дюймовый дисплей, а также получит версию Plus, оснащенную экраном с диагональю 5,5 дюйма. Также сообщается, что гаджет получит два гигабайта оперативной памяти, то есть впервые с 2012 года у смартфона увеличится объем ОЗУ.

Кроме того, сообщается, что так называемый iPhone 6s будет поставляться с предустановленной сим-картой под названием Apple SIM. Этот компонент, который дебютировал в iPad Air 2, позволяет пользователям выбирать тарифный план от любого оператора, участвующего в программе, без необходимости смены сим-карты.

Источник: AppleInsider Добавил: Евгений Леонидов
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100