![]() версия для кпк > |
Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
Новости : Каталог КПК : Аксессуары для КПК : Программы для КПК : Форум : Статьи, обзоры | |
![]() |
Где купить : Цены : Техподдержка : Для прессы : Контакты : Вакансии : Ссылки : Пропажи | поиск: |
Новости
Реклама
|
НОВОСТИ HPC.ru
Появились предположительные фото нового Moto X[вторник, 28 марта 2017 г, 10:01]В сети появились две фотографии, на которых предположительно запечатлена модель смартфона Moto X 2017 года. Ранее китайские источники уже сообщали, что компания Lenovo занимается разработкой обновленной версией популярной прошлогодней модели.
Ожидается, что новинка будет оснащаться восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, дополненным 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Также известен серийный номер модели - Motorola XT1801. Но самое важное состоит в том, что на задней стороне корпуса можно разглядеть двойную камеру, которая в последнее время очень популярна среди смартфонов.
Так как снимки сделаны в условиях реальной жизни, это может значить, что премьера обновленного Moto X уже не за горами. В то же время не всегда стоит доверять слухам, приходящим из Китая.
Источник: Phone Arena
|
Реклама
|