КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Три топовые новинки ONYX BOOX

[вторник, 10 ноября 2020 г, 09:50]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International Inc, рада сообщить об обновлении своей продуктовой линейки тремя новыми ридерами, ставшими продолжением уже популярных серий. Это модели ONYX BOOX Poke 3, ONYX BOOX Nova 3 и ONYX BOOX Note 3. Главное отличие от предшественников - обновленная аппаратная платформа и операционная система Android 10, под управлением которой работают новинки. Также было существенно улучшено программное обеспечение моделей. Все представленные устройства объединяет наличие встроенной подсветки MOON Light 2 с регулировкой цветовой температуры и отсутствием мерцания, сенсорное управление, встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth, поддержка OTG и многое другое.

ONYX BOOX Poke 3 продолжает серию 6-дюймовых ридеров премиального уровня, ориентированных на самых требовательных покупателей. Модель имеет лучший на сегодняшний день экран - E Ink Carta Plus, компактный легкий корпус и защитное стекло ASAHI. Операционная система Android 10 позволяет использовать различные программы для чтения и делает работу с большинством текстовых форматов максимально удобной. Приобрести ридер можно по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей.

Модель ONYX BOOX NOVA 3 продолжает серию среднеформатных ридеров и оборудована экраном E Ink Carta Plus размером 7,8 дюйма с подсветкой и двойным сенсорным управлением. Благодаря увеличенной диагонали экрана и двойному сенсорному управлению данная модель станет идеальным выбором для тех, кто совмещает чтение художественной литературы и работу с техническими документами. Модель уже поступила в продажу по цене 33 990 рублей.

Крупноформатный ридер ONYX BOOX Note 3 имеет экран E Ink Mobius Carta с диагональю 10,3 дюйма с подсветкой и двойным сенсорным управлением. Большой и комфортный для глаз дисплей в сочетании с высокой скоростью работы и удобным управлением — инструменты для чтения файлов в форматах PDF и DjVu. Note 3 подойдёт тем, кому необходима комфортная и быстрая работа с документами формата А5 и более. Купить данную модель можно за 54 990 рублей.

Дополнительную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Приобрести представленные модели можно в фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX или в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore, а также у официальных дилеров компании МакЦентр.

Источник: Добавил:
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100