КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Встречаем Новый год под "пальмой"

[пятница, 27 декабря 2002 г, 09:33]
Встречаем Новый год под пальмой
Встречаем Новый год под пальмой

Согласитесь, зимняя пора радует большим скоплением всяческих торжеств. Эти праздничные дни каждый приближает как может. У любителей КПК свои способы скоротать последние рабочие будни перед продолжительным весельем.

Итак, для тех, кто встречает новый год с Palm'ом мы приготовили специальную новогоднюю подборочку, которая, надеемся, поможет усилить грядущих ощущение праздников: программки (а именно о них пойдёт речь) подойдут как старых-добрых палмов, так и для новеньких машинок на пятой оси.

Snowboard Bob 1.6

Shareware, $8.00

Эта презабавная игрушка была немного переделана авторами к Рождеству, но сути изменения не коснулись. Для начала вам надо перебраться через дорогу с оживленным движением, забрать из магазина необходимый спортинвентарь и возвратиться обратно тем же путём. Однако, игра на этом не заканчивается:) А только начинается после того, как вы уже полностью готовы к длинному спуску на новеньких лыжах. Причем, спуск этот сопровождается, как несложно догадаться, препятствиями самого разного толка - деревьями, холмами, трамплинами (с помощью последних вы демонстрируете чудеса ловкости, акробатической сноровки или не демонстрируете:). И так далеее - на протяжении 20 уровней.

Christmas Bubble Pack 1.51

Shareware, $24.00

Как несложно догадаться по названию, эта программка - тоже рождественское изделие, состоящее из семи аркадных частей. Тут и вариации на тему тетриса, и идеи, сильно напоминающие арканоиды прошлых лет - в общем, все самые лучшие компьютерные забавы, проверенные временем и завернутые в новую обертку с рождественской наклейкой.

Christmas List 2.3

Shareware, $8.00

Никто на забыт, ничто не забыто... под Новый год. Всё родственники, друзья, знакомые, коллеги поздравлены, ублажены и довольны своими подарками. Думаем, что это вполне возможно, если воспользоваться специальной программой Christmas List 2.3, которая хранит и удобно систематизирует все ваши задумки на этот счёт. Записи можно делать в течение года и к его концу не усложнять себе и без того нелегкую жизнь, а просто пробежаться с Palm'ом по магазинам и купить все по списку.

Christmas Collection 1.2

Shareware, $5.00

Это даже не программа, а комплект рождественских мелодий для органайзера. Очень способствует появлению и укреплению праздничного настроения:)

Все перечисленные программы можно найти на сайте PalmGear.com.

Источник: Добавил: Дмитрий Рябинин
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100