КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Vito Technology проводит сезонную распродажу своих программных продуктов

[четверг, 13 февраля 2003 г, 12:43]

Новосибирская компания Vito Technology, о программных продуктах которой мы неоднократно рассказывали в наших новостях, объявляет о распродаже. Скидки до 50% будут действовать практически на весь софт до конца февраля. Подробнее о ПО и новых ценах.

VITO Launcher' - фирменная программная оболочка для Pocket PC/Pocket PC 2002 с мощным функционалом. Приобрести её сейчас можно всего за $5,00 против обычных $9,95.

VITO Navigator - приложение для прокладки маршрутов в местах, для которых не существует подробных карт. Имеются версии для Palm OS и Pocket PC машинок. Продаётся за $10,00 против $16.

VITO Remote - софт-вариация на популярную среди разработчиков тему - универсальный пульт истанционного управления. В роли пульта - карманный компьютер Pocket PC. Режиссёр - сама VITO Remote. Массовка - телевизоры, видеомагнитофоны, музыкальные центры, приставки спутникового и кабельного телевидения, DVD проигрыватели и т.д.

Уценили програму почти на $6, то есть приобрести её можно за $10,00.

VITO ButtonMapper - удобнейшее приложение для замены стандартного настройщика кнопок горячего вызова программ на Pocket PC с множеством функций. Приобрести это оригинальное решение можно всего $10,00, а в марте оно будет стоить уже $18.

VITO SketchArtist (новая цена) - карманный инстументарий для криминалиста: в базе данных программы собраны всевозможные формы глаз, носа, губ, причесок, ушей, бровей и подбородков, из которых при известной сноровке можно смастерить неплохой фоторобот прямо на экране машинки Pocket PC. В феврале эту программу можно купить за $10,00.

VITO SoundExplorer - программа для создания самых разных стикеров-напоминалок, как текстовых, так и голосовых wav-файлов. Цена на распродаже - $10,00.

Подешевели также программы VoiceDialer, SmartMap, Dialer, Oscilloscope и TaskSwitcher, информацию о которых можно найти на сайте компании.

Итак, для получения скидки необходимо зайти по адресу http://www.vito-tech.сom, выбрать продукт и с его страницы нажать кнопку "Buy It! Handango". В открывшемся окне заказа интернет-магазина Handango ввести соответствующий код в поле "Have a gift certificate or promotion code? Enter it here".

При покупке нескольких программ эту процедуру придётся произвести с каждой по отдельности. Спешите, скидки действительны до конца текущего месяца!

Источник: Добавил: Александр Скуснов
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100